перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгоградской колонии силой усмирили бунт уголовников

27 августа 2018, 18:59
Гость
Гость
30 августа 2018, 20:08
Это полных ... , читаю и удивляюсь , ведется расследование . Бедные зеки , к ним применили физическую силу ? Убить не жалко это отребье .Они что не знали куда попали и что это нарушение получать посылку через забор ?Знали и еще в драку кинулись , полные... . Пусть радуются , что их не пристрелили , как бешеных собак , меньше бы было заразы и трутней в городе было бы
Гость
10 ноября 2019, 13:32
От тюрьмы от сумы не зарекайся. Безгрешные. Жизнь длинная и суровая штука
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2018, 13:24
Демократия, понимаешь!!! И что там за работники ФСИН такие чахлые? После наведения порядка зыки должны в лазарете раны зализывать, а не контролер!
Гость
28 августа 2018, 14:56
иван муромец, поехал бы, показал бы удаль молодецкую.
Гость
28 августа 2018, 09:14
Интересно,как в той же америке в подобной ситуации повели бы себя охраники?
Гость
28 августа 2018, 10:47
Наверное постреляли бы всех бунтующих. Дык у нас же демократия, ежели постреляют - тут же всякие левозащитники и либероиды начнут орать про "кровавый режим".
Гость
28 августа 2018, 08:46
А какого там из наркоконтроля в Тракторозаводском засудили? Типа "взял" наркомафию? «Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, что бы осудить человека не только невинного, но и неосведомленного» Франс Кафка «Процесс».
Гость
28 августа 2018, 14:55
про пенсии скажи!
Гость
27 августа 2018, 22:29
Наступают времена когда живые будут мёртвым завидовать и это вполне заслужено всеми!
Гость
28 августа 2018, 07:57
Не много ли на себя берешь?
Гость
28 августа 2018, 14:55
Гость
28 августа 2018, 07:57
Не много ли на себя берешь?
двойная доза как минимум...
Гость
27 августа 2018, 22:17
Был я в ИК 12 по работе в прошлом году. Вполне лояльное там отношение к осужденным. С ними бы по строже надо
Гость
28 августа 2018, 09:15
А чего минусите камент? Почему и не по строже? Этож осуждённые!!! Все сидят за дело. Чего с ними миндальничать?
Гость
28 августа 2018, 10:48
Гость
28 августа 2018, 09:15
А чего минусите камент? Почему и не по строже? Этож осуждённые!!! Все сидят за дело. Чего с ними миндальничать?
Это у зэков круговая порука действует.
Гость
28 августа 2018, 14:54
зачем уехал то?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2018, 21:23
А понятием слова "бунт", перед написанием заголовка, никто не поинтересовался?
Гость
27 августа 2018, 21:37
Иначе читать не будем.
Гость
28 августа 2018, 08:19
А когда избили охранника несколько заключённых не бунт? Там же не написано по массовый бунт! Может взбунтоваться и один.
Гость
27 августа 2018, 20:11
кормите лучше вертухаев, а то в следующий раз.., ворота в город распахнуться, и мало никому непокажиться
Гость
27 августа 2018, 20:10
Времена нынче, у зэка прав больше чем у мента. Сотрудник ФСИН присек нарушение, заключённые его избили, и в отношении сотрудников проводится проверка.
Гость
27 августа 2018, 20:06
Я вышел из лагеря голым и босым, Когда на ветру лист последний дрожал. И толстый начальник большим кровососом Меня со слезой на глазу провожал. Чтоб я не вернулся сюда никогда - Он слезы ронял, как из лейки. Мы с ним провели молодые года - Он в форме, а я в телогрейке. Гудело в душе, как в трубе водосточной: За что отсидел, до сих пор не пойму. Друзья заплатили, и вот я досрочно Впервые снаружи смотрю на тюрьму. И шагу ступить от нее не могу - Всё кажется, крикнут: "Эй, стой!". Как будто пред ней до сих пор я в долгу, Как путник в долгу за постой. А молодость больше за деньги не купишь, Она отгремит, как короткий дуплет. И толстый начальник, похожий на кукиш, Вручал мне на поезд плацкартный билет. Чтоб я не вернулся, держа на уме Напомнить ему зло и горько, Что он до сих пор пребывает в тюрьме И выйдет он к пенсии только.
Гость
28 августа 2018, 07:57
Ой, прям слеза прошибает как воры, грабители и убийцы любят давить на жалость.
Гость
28 августа 2018, 08:42
Гость
28 августа 2018, 07:57
Ой, прям слеза прошибает как воры, грабители и убийцы любят давить на жалость.
Вы когда последний раз в суде были? Особливо в Дзержинском райсуде?
Гость
28 августа 2018, 10:45
Гость
28 августа 2018, 08:42
Вы когда последний раз в суде были? Особливо в Дзержинском райсуде?
То есть, у нас в колониях одни невинно осужденны пребывают? А воров, грабителей и убийц всех выпускают на свободу?
Гость
27 августа 2018, 19:27
Какой-то бардаг. Осужденные ведут боевые действия с охраной, те с осуждёнными.
Гость