«Ищут виноватых среди невиновных»: лодочную станцию в Волгограде изматывают проверками
28 августа 2018, 20:43
Гость
29 августа 2018, 17:09
2 и 9 на митинги, неча тут сопли пускать
Гость
29 августа 2018, 09:39
Безумие какое - то. Да раскройте глаза! Они же не виновники в пьяной трагедии! Это же наша страна. Не делайте её тюрьмой непригодной для жизни.
Гость
29 августа 2018, 11:19
Понтон это именно водный объект и если он не зарегистрирован должен стоять на суше, пока снова не привёл к трагедии .
Гость
29 августа 2018, 12:51
Гость
29 августа 2018, 11:19
Понтон это именно водный объект и если он не зарегистрирован должен стоять на суше, пока снова не привёл к трагедии .
Проверять документы у граждан на право вождения,управления,использования принадлежащего гражданам имущества имеют право ТОЛЬКО государственные служащие, действующие в пределах своих полномочий. Передавать полномочия другим лицам : дежурным, дружинникам( в том числе и казакам) по закону "О полиции", Законам и Указам по которым работает МЧС,Закону "О прокуратуре". Никакой вахтенный матрос на лодочной станции , которая имеет разрешение (выдается на срок навигации) МЧС на обслуживание маломерных судов не имеет юридического права проверять любые документы в том числе и права на управление маломерным судном. Яхт клуб Волжский ветер имел такое разрешение на эксплуатацию, имеющихся у клуба понтонов. Причем имел без каких либо ограничивающих эксплуатацию обременений.На этих понтонах стояли суда МЧС и сотрудники ГИМС пользовались ими. К переходу в подназорность Речному регистру, предписаний ни от Регистра, ни от ГИМС не было.
Лучше бы прокуратура собой занялась: умеют только отписки строчить да за взятки преступников оправдывать! Прокуратура, что ...(цитирую Лаврова)... , кто может сделать замечание Хахалеву - себе дороже: а ну-ка пусть сделают замечание премьер-министру Медведеву за нарушение Конституции РФ - вот то-то......оказывается страшно!
Гость
29 августа 2018, 05:55
Складывается впечатление, что если бы утопли все "пираты", то проверочного маразма было бы меньше. Вывод: спас гаишника - наградил проблемами невиновных людей.
Гость
29 августа 2018, 04:22
Все проблемы из за перебора алкоголя!
Гость
29 августа 2018, 04:22
арестуйте продавца который продал водку ! и директора ликероводочного завода! бухали там все . пьянка до добра не доводит. я сам проверял лично !!!
Землю роют закатывают невиновных... Лишь бы доказать что штаны не зря протирают. Ни стыда ни совести.
Гость
28 августа 2018, 22:34
А в отношении Хахалева дело возбудили?
Гость
28 августа 2018, 22:27
Шоу маст гоу он. Катамаран навернулся чёрти-где, а трясут причал, на котором швартовался на стоянку. Какая связь????
Гость
29 августа 2018, 12:57
А вот катамаран некоего Зверева, базирующегося в яхт клубе Флагман, попал в аварийную ситуацию именно в этом яхт клубе и не затонул только благодаря действиям персонала клуба. У клуба Флагман маломерные суда швартуются на понтонах, а крупные пришвартованы к понтонным объектам, применяемым армией и дебаркадеру серийного производства , ранее использовавшегося в качестве пристани. Вот такие сооружения должны регистрироваться в Речном регистре
Можно ещё производителей катамарана к ответственности привлечь и работника бензозаправки, который для этого катамарана горючее отпускал. Дурковать - так на полную катушку!
Гость
28 августа 2018, 21:24
а прокурор не хочет навести порядок в отделе полиций номер 5 ?
Гость
28 августа 2018, 21:19
суды абсурда,страна абсурда,законы .. сами сдохли по пьяной лавочке,а виноват лодочник и станция. Нашли стрелочников. Угомонитесь уже. Не смешно уже. Да и смешно-то не было изначально. Противно.
Гость
29 августа 2018, 11:10
По вашей милости это произошло, плевать хотели на свои обязанности. Может пришло время ответить и не оскорблять погибших?
Гость
29 августа 2018, 11:12
Пора менять меру пресечения обратно на арест, уж осень распрягся и берега попутал! Надоело читать эти постоянные оскорбления погибших среди которых дети!
Гость
29 августа 2018, 11:59
если лодочники считают решения судов незаконными, пусть идут обжалуют их. Нарушения нашли -нашли, причал закрыли законно, все правильно сделали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте