V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Денис Майданов споет о вечной любви в мемориальном парке Волгограда

Денис Майданов споет о вечной любви в мемориальном парке Волгограда

Супруга популярного музыканта рассказала о предстоящем концерте

Народный артист России Денис Майданов приедет с бесплатным концертом в парк Победы, который находится напротив стадиона «Волгоград Арена». Об этом рассказала супруга музыканта Наталья Майданова.

Денис Майданов будет петь для волгоградцев ровно час 

— Концерт пройдет в пятницу, 7 сентября, в новом парке у подножия Мамаева кургана, — прокомментировала Наталья Майданова. — Денис будет петь для волгоградцев в течение часа. В город он приедет только на один день — у артиста очень напряженный гастрольный график.

Сегодня V1.ru писал о том, что популярный музыкант приедет в Волгоград 7 сентября. Выступление артиста обойдется городу почти в полтора миллиона рублей.

Концерт на сцене мемориального парка был запланирован еще в День России. Выступление певца отменилось из-за речной аварии на Волге, в которой погибло 11 человек. Денис Майданов сообщил поклонникам об отмене выступления и выразил соболезнования родным всех погибших горожан.

На праздновании 75-летней годовщины со дня контрнаступления советских войск под Сталинградом музыкант спел свои главные хиты про российский флаг и вечную любовь. Вместе с Денисом Майдановым в Калач-на-Дону приехал артист Сергей Трофимов и группа «Кватро».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем