V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Развлечения Музыка и кино на траве: волгоградцев снова созывают в Комсомольский сад

Музыка и кино на траве: волгоградцев снова созывают в Комсомольский сад

В перерыве между фильмами организаторы расскажут программу Дня города

В Волгограде парк Комсомольский сад снова приглашает горожан на киносеанс под открытым небом. Между показами фильмов гостям расскажут о мероприятиях, которые запланированы на День города.

Кино на траве покажут уже завтра, в четверг, 30 августа 

В последний четверг этого лета волгоградцам предлагают посмотреть комедию и мелодраму Голливуда.

— Завтра мы продолжим смотреть летние фильмы, — сообщил V1.ru организатор Максим Хмызов. — Начнем программу с выступления музыкантов, но кто именно будет выступать — пока не скажем. Они же, кстати, проведут викторину перед показом. Начнем просмотр с комедии «Марли и я» с ярчайшей компанией голливудских звёзд: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Алан Аркин, Кэтлин Тёрнер и другие.

Во время небольшого перерыва после первого фильма зрителям расскажут о предстоящих событиях в Волгограде по случаю его 429-го дня рождения. Потом показ фильмов продолжится.

— Во второй части вечера посмотрим трогательную мелодраму Ника Кассаветиса «Дневник памяти», — рассказал Максим Хмызов. — Фильм снят по сюжету одноимённого биографического романа Николаса Спаркса, опубликованного в 1996 году и ставшего бестселлером в первую же неделю продаж. В ролях: Райан Гослинг, Джеймс Гарнер и Рэйчел МакАдамс.

Волгоградцев ждут в «Кино на траве» в четверг, 30 августа. Начало в 19:30. Организаторы советуют брать с собой пледы и что-нибудь вкусное. Вход свободный.

Артем Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем