V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Фестиваль DOM.RU FEST запустил мобильное приложение

Фестиваль DOM.RU FEST запустил мобильное приложение

Оно поможет ориентироваться в площадках и вовремя узнать о начале выступления Ивана Дорна

У фестиваля DOM.RU FEST появилось одноименное мобильное приложение. С ним гости мероприятия смогут легко ориентироваться в площадках и вовремя узнавать об интересных событиях. Приложение уже доступно в AppStore и Google Play.

Напомним, 1 сентября, в День города в Волгограде на площадке у интерактивного музея истории (ул. Набережная 62-й Армии, 1б) пройдет большой фестиваль DOM.RU FEST, на котором выступит популярный интернациональный музыкант, победитель премии MTV EMA 2017 Иван Дорн. Фестиваль раздвинет границы телевидения и привезет в Волгоград все то, что жители города любят смотреть дома по ТВ. Мероприятие организует телеком-оператор «Дом.ru» совместно с ТВ-каналами. Время работы — с 11:00 до 22:00, вход свободный (возрастное ограничение 0+).

Как и сам фестиваль, мобильное приложение состоит из нескольких разделов — зоны, артисты, карта, лента новостей, фотогалерея, викторина и другие.

«Зоны фестиваля» — это музыка, спорт, кино, дети, красота, хобби, еда, свадьба. Партнерами зон выступят мировые и российские телеканалы Boomerang, Paramount Comedy, Sony Channel, TLC, «Бобёр» и «ЖИВИ!».

В разделе «Артисты» можно познакомиться с музыкальной программой и группами, которые примут участие в DOM.RU FEST: волгоградскими коллективами Night Live Project, кавер-группой Atika, THE PUHOVIKS и хедлайнером — обладателем премии MTV EMA-2017 Иваном Дорном. Песни Ивана уже собрали миллионы прослушиваний в музыкальных приложениях, на фестивале можно будет услышать их вживую.

Раздел «Карты и схемы» поможет разобраться в расположении зон и не пропустить начало кинопоказов, мастер-классов, выступлений артистов и остальных активностей.

Организаторы подготовили для гостей «Викторину» по фестивалю. Выполняя задания, можно копить баллы, а потом в зоне «Дом.ru» обменять их на сувениры с символикой фестиваля. «Лента новостей» подскажет, что происходит онлайн, и предупредит о начале ближайшего события. А в «Фотогалерее» появятся фото из социальных сетей с хэштегом #domrufest. Фото можно будет увидеть и на экране главной сцены. На самом фестивале в приложении будет работать чат с организаторами.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов — «Дом.ru Бизнес» и «ЭР-Телеком». Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, VPN, видеонаблюдение, Wi-Fi, IoT. «ЭР-Телеком» работает в 566 населенных пунктах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по технологии «оптика до дома» и радиодоступа. По собственным оценкам, на долю компании приходится по 12% российского рынка ШПД и платного ТВ. По данным ТМТ Консалтинг, по количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и 3-е — среди операторов платного ТВ. Сеть DOM.RU Wi-Fi — самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах третьего транспортного кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем