22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
31 авг 2018 в 11:55

Хоть одно хорошее дело сделали !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 12:04

Варвары! Весь город в пустыню превратили! Где-нибудь что-нибудь посаженное вами выросло? Только в отчётах!

ОТВЕТИТЬ
вороньё
31 авг 2018 в 12:11

у казнокрадов новый замут по паркам федеральная программа вот и пилят в прямом и переносном смысле

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 12:25

Правильно, а тот как после бомбардировки: выжженная трава и ямы в асфальте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 13:37

Эта зелёная зона сначала подвергась вырубке в угоду огромного небоскреба.
Мёртвый город Волгоград с бетонными "пирамидами" становится малопригодным для комфортного проживания простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 13:49

На фото вокруг скучного здания музея - голая местность. Это и есть эстетика современной власти. Тюремный или военный плац.

ОТВЕТИТЬ
из центра
31 авг 2018 в 13:50

На проспекте Ленина высадили к ЧМ липы. Не поливают. Почти все высохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 14:24

Ломать - не строить! Без поливочного водопровода ничего там расти не будет,тем более молодые саженцы.

Гость
31 авг 2018 в 14:37

По-моему у нас администрация нежизнеспособная

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 20:20

У нас губернатор деревьев боится? Или все должно быть лысо, как на плацу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 20:58

Какой ужас!!!
Какой сквер был милый, как приятно там было гулять.
Как вообще можно рубить живые деревья?!!

Гость
31 авг 2018 в 21:05

У нас часто ставят в пример сквер Саши Филиппова.А что здорово? Да, кустики,травка, деревца чуть выше человека.Но зайдите в парк в июле в середине дня. Сверху нещадно печет солнце, снизу раскаленный асфальт. Ни клочка тени, оттуда хочется бежать, а не гулять.Гуляющие появляются после 18.00, и то отчаянно жмущиеся под куцые деревца.
Просто помню старый сквер. Высокие деревья, тень,вечером прохлада можно гулять в любое время.
То, что сажают сейчас нормально для московсколенинградской области, но никак не для нашей полупустыни. Придете вы летом к "Гасителю" с травкой вокруг, для жарки на солнце? Смысл такой прогулки?

Гость
31 авг 2018 в 21:42

Как гулять под палящим солнцем, когда в тени 40 градусов? Кому там нужна эта плитка? Нам деревья нужны, тень! Что за спецы сидят в этих администрациях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 17:22

На Спартановке, ул. Ак.Павлова 4, возле заправки Лукойл, построили сарай,98раньше были деревья, дети играли за домом в футбол. Почему нельзя было сделать парк, просто посадить деревья. Сейчас опять возле заправки клочок земли отдал по строительство бетонного киоска. Есть ли в этом городе архитектор, план застройки. Позор!!!!

Ирод Павлович
1 сен 2018 в 19:33

А. Пушкин:
Увы! куда ни брошу взор —
Везде бичи, везде железы,
Законов гибельный позор,
Неволи немощные слезы;
Везде неправедная власть
В сгущенной мгле предрассуждений
Воссела — рабства грозный гений
И славы роковая страсть.

ОТВЕТИТЬ