23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ирина
4 сен 2018 в 20:09

что же так даже бывший заместитель председателя облздрава, заслуженный врач и кандидат наук не тянет работу руководителя практического учреждения здравоохранения - обычной больницы. как же так получал награды за многолетний добросовестный труд из рук того же Шкарина - и вдруг все плохо, НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. КОГДА ВСЕ ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, ИХ СНИМАЮТ, НАЗНАЧАЮТ НОВЫХ, ОНИ ТОЖЕ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. КТО ВИНОВАТ??? ПОСМОТРИМ В ЗЕРКАЛО!

Гость
4 сен 2018 в 20:20

Это не лечебное учреждение это скотный двор. Пожарная сигнализация не работает в отделении хирургии. Врачи хамы. Берут деньги за узи ещё другие врачи. Все платно. Зато хамят бесплатно. Ждать приходиться очень долго с разной степенью тяжести. Вообщем все и так все знают.

Гость
4 сен 2018 в 21:24

так бывший глав врач и шкарин в очень даже дружеских отношениях

Гость
4 сен 2018 в 21:27

А когда же Орешкину снимут с должности главного врача Областного Наркодиспансера!!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 21:32

И когда любимчиком Орешкиной, Демянчуком заинтересуется ФССП, 145 исполнительных производств на него заведено, а найти его не могут ( то есть не хотят) 152 штрафа ГИБДД! Как так можно председателю президиума адвокатов????
Куда смотрит палата адвокатов?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 08:00

не понятно, за что. после прежнего главврача, сына Анищенко, остались долги в 200 млн. Филиппов за пару лет снизил дебиторку до 60 млн. Так за что же сняли?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 сен 2018 в 09:44

Александр Геннадьевич глубоко порядочный человек и прекрасный специалист.
Просто кому-то захотелось сесть на его место.Возможно его заму. Он неисправимый карьерист со связями

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 сен 2018 в 12:34

А эта не та больница где рожениц гробили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 17:55

Показали по телевизору, что к окулисту не записаться и к другим врачам. Так попробуйте в 6 поликлинику на Елецкой. То же самое. А ремонт из каких денег делать если бюджет не выделял. Где была раньше власть? Любимая их поговорка-с деньгами и дурак сделает.

Гость
6 сен 2018 в 07:32

Ясно дело, что призналась, при отклонённой апелляции в суд получила бы все 4 года дисквалификации!

Гость
6 сен 2018 в 22:36

И только Шкарин процветает.. Воистину - доколе?