V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградец убил своего приятеля горстью песка

Волгоградец убил своего приятеля горстью песка

Мужчина обрушился на приятеля с ударами, а потом засыпал ему в рот горы песка

За убийство своего товарища волгоградец проведет в колонии 10 лет 

В Волгограде осудили рассвирепевшего мужчину, который жестоко избил своего товарища, а потом засыпал ему в рот горсть песка.

— В августе прошлого года Николай Русин встретился со своим знакомым и распил с ним горячительных напитков, — рассказали в пресс-службе Волгоградского областного суда. — Ощутив неприязнь к товарищу, мужчина не меньше 55 раз ударил его по голове, телу, рукам и ногам. Жертва разъяренного мужчины упал на землю и потерял сознание.

Помахав кулаками, Николай Русин вошел в раж и решил добить волгоградца. Мужчина сел на своего товарища и начал душить его, засыпая в рот горсти песка.

— Судмедэксперты установили, что мужчина умер от асфиксии из-за закрывшего дыхательные пути песка, — рассказали в пресс-службе областного суда. — Николай Русин свою вину полностью отрицал. Убивать приятеля у него не было никакой нужды, пытался убедить он суд. По приговору Дзержинского районного суда за убийство человека он должен провести в колонии строгого режима 10 лет.

Не согласившись с решением, Николай Русин подал апелляцию. Во время судебных разбирательств выяснилось, что волгоградец не только убил человека, но и задолжал штраф в размере 10 тысяч рублей.

— Волгоградский областной суд оставил приговор в силе и обязал Николая Русина заплатить почти восемь тысяч рублей, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем