V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт фоторепортаж Успеть за час: в Волгоград на новом самолете из Ростова-на-Дону прилетели фанаты авиации

Успеть за час: в Волгоград на новом самолете из Ростова-на-Дону прилетели фанаты авиации

Первый самолет из донской столицы пропустили под водяной аркой

Самолеты до Ростова-на-Дону будут летать по понедельникам и четвергам 

Первый самолет из Ростова-на-Дону привез в Волгоград пассажиров, влюбленных в авиацию и готовых каждую секунду своей жизни фотографировать жизнь аэропорта. Подборку лучших кадров собрал и фотокорреспондент V1.ru.

В пути путешественники, которые не хотят тратить время в поездах, проведут всего час. Кстати, первый рейс из донской столицы прилетел в Волгоград на 20 минут раньше. Попутный ветер?

Медленно выруливая в темноте, самолет приветливо моргал всем встречающим и гордо проходил под водяной аркой. А сразу после приземления с трапа спустились споттеры (Нет, это не ругательное слово), которые обожают фотографировать самолеты и все, что с ними связано.

— Мы любим так летать, сколько у нас уже было таких путешествий — не счесть! Совсем скоро летим из Краснодара в Нижнекамск, — рассказывает пресс-секретарь авиакомпании «Азимут» Екатерина Скляренко.

Первый пассажир нового рейса не остался без подарка от авиакомпании.

— Я долго не могла решить: поезд или автомобиль. А тут такой удачный случай: подруга написала об открытии прямого авиарейса до Волгограда, — рассказывает жительница Ростова-на-Дону Арина Каверина. — Прилетела к сестре на день рождения и сэкономила много времени.

Исполнительный директор АК «Азимут» Эдуард Теплицкий шутливо заметил.

— Подруга должна быть в доле. Такая замечательная подруга и вариант интересный порекомендовала, и сыграла роль феи крёстной.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем