28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 сен 2018 в 18:40

Собачек, по новым законам, надо ходить и лелеять
так что смиритесь

Гость
7 сен 2018 в 21:08

а что там в этом квартале пап нет?защитить своих дитей от опасности и обеспечить безопасные прогулки своим детям,чтобы ничего не угрожало их жизни и здоровью.Раз соответствующим органам нет до этого никого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 21:57

Да, смиритесь.

живодеры. довели собаку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 08:42

Собака не виновата, это люди ничего не делают, чтобы животные были безопасные, привитые, клейменные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 08:45

В Москве и других странах не встретить собак без клейма, бирки в ухе, что означает, что собака привита и стерилизована. Только в провинции своры бродячих собак предоставлены сами себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 09:33

Ну и где наши доблестные зоозащитнички, будем кормить диких животных в городе дальше!?

Гость
8 сен 2018 в 09:36

Вы Советском районе стая больших собак живёт на улице Казахской напротив школы #54. Шесть штук. До беды не далеко.

Гость
8 сен 2018 в 09:50

А собака в курсе, что она пёс-рецедивист?)

Гость
8 сен 2018 в 11:19

Да ни Каму не чего не надо о чем вы говарит я живу там 30 лет... И люди заводят на дачах сибе собак а потом.. Брасают и они бегут все в квартал... Где люди... Уже писали не однократно что бы что то сделали... Там сейчас глава посёлка безбожнов Владимир ему вообще дела нет ни до чего ни дворы ни убирают дворников нет... Я не знаю кто выбрал это го козла... Ни чего не измениться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 13:42

Собака просто так не нападает!! не надо слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 14:12

На набережной Высоцкого в Кировском районе живет стая порядка 50 псов (между лестницей до яхтклуба), ночью они все там, днем носятся по району. Будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 14:54

Красноармейский- угол Столетова и 40 лет ВЛКСМ (у Пятерочки)- ШЕСТЬ огромных собак уже не первый год..отловите и отвезите к администрации района, даже согласны их там кормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 16:06

Если даже поймать двороаую собаку и привести её в лечебницу, то прививок от бешенства все равно нет нигде, закупок иностранного лекарства нет и отечественных нет, хотя отечественное средство очень плохое и ничего не гарантирует.

Гость
8 сен 2018 в 23:30

Прививок от бешенства реально то ли нет, то ли не закупают. Привить животное ,даже домашнее непросто.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2018 в 14:40

В последнее время в Центральном районе опять появились бродячие собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:14

Мама Юля очень даже ничего!

Загрузка...