V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Он вывез её в поле и уехал»: волгоградцы спасают умиравшего на автостоянке ротвейлера

9 сентября 2018, 12:30
Гость
Гость
11 сентября 2018, 10:49
Все таки людей , которые любят и жалеют животных , собак и котеек больше , а любить их надо, они ведь домашние и привязываются к человеку и дому не просто так, у них тоже проявляется к нам любовь
Гость
10 сентября 2018, 18:02
Владельцев Леси, первых, привлекать не за что. Да, смалодушничали. Но они пристроили свою собаку, как смогли. А вот владельца стоянки... Ротвейлеру сколько лет? Сможет она ещё раз привыкнуть к хозяину? Вот вопрос.
Гость
10 сентября 2018, 16:53
Ну и кто в этой ситуации злобный бойцовый ротвейлер ?????
Гость
10 сентября 2018, 13:00
Так действуйте, чего орать-то в сети. Вычисляйте хозяев - основных виновников, берите этого недалекого и в суд.
Гость
10 сентября 2018, 12:52
Судить за жестокое обращение и бывших хозяев и "крутого" охранника стоянки,причем публично- пусть платят "алименты" на уход и содержание бедолаги , причем нужно назвать их имена!!!!! Да и им подобному "зверью" неповадно будет!
Гость
10 сентября 2018, 10:31
Мы так Джек Рассела спасли тоже, от владельца автомастерской. Этим гадам не только собак нельзя иметь, но и детей.
Гость
10 сентября 2018, 09:53
Хозяева - у**ды, в квартиру они переехали, а ребенка бросили. Когда уже начнут привлекать всех нелюдей, которые не хотят нести ответственность за всех кого приручили.
Гость
10 сентября 2018, 06:40
А как можно помочь ? Есть телефоны ?
Гость
10 сентября 2018, 15:34
Александр, у Натальи есть группа ВКонтакте - "Лисёна" - надежда на спасение, там есть телефоны
Гость
9 сентября 2018, 21:00
Надо было тихо без свидетелей отловить этого "владыку"- гада и начистить ему его мерзское рыло, чтобы на всю оставшуюся жизнь свою ничтожную запомнил как обижать братьев наших меньших.
Гость
10 сентября 2018, 00:42
Да напишите имя этого под...и, и мы его достанет через соц сети, его и его родных и близких.
Гость
10 сентября 2018, 02:25
Полностью согласна! К сожалению, мужчины вырождаются-издеваются над слабыми и зависимыми от них. Становятся упырями и кончитами
Гость
9 сентября 2018, 20:18
Чем дольше я живу, тем больше я люблю собак.
Гость
9 сентября 2018, 19:36
Вот такие хозяева нарушают психику собакам,а потом жалуются что бешеные собаки их кусают.А как может относится к человеку собака,над которой вот так издевались?Это что же надо творить,чтобы ротвеллер стал боятся людей,-какой ... надо быть,чтобы так относиться к живому существу?
Гость
10 сентября 2018, 01:37
Если у собаки была бы нарушена психика как вы говорите ,она бы давно покусала кого нибудь а бояться в такой ситуации нормально, для животного в норме именно
Инкогнито+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2018, 18:11
Не нравится критика? Значит в точку.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2018, 13:44
Нашли крайнего.
Гость
9 сентября 2018, 16:57
Какой ужас! Такую собаку довести до такого состояния! "Хозяева" .... Слов нет! Забрала б ротти, если б в моем городе была. Хорошей семьи псинке, здоровья, сладких косточек, ласковых рук и настоящего человека рядом. И всех бед тем, кто довел ее до этого. Живи, Леся!
Гость