Ничего нового: на выборах волгоградцы в очередной раз признались в любви единороссам
10 сентября 2018, 11:57
Гость
13 сентября 2018, 21:07
Люди! Где Ваши мозги??? Вы чего сделали? Единая Россия - это партия экстримистов и дегенератов...
...Прощай светлое будущее!!!!
Гость
12 сентября 2018, 09:37
Не было никаких выборов и 90% непришедших тому подтверждение. Народ проснулся и объявил забастовку избирателей. Не было выборов !
Гость
11 сентября 2018, 17:56
Активные обмениваются мнением, высказывают свою позицию, рассчитывают свои перспективы и указывают на недоработки власти текущей и как видно из результатов и будущей. Особенно закомплексованность наших властных структур заметно в сравнении с иными регионами России, которые при той же правящей партии имеют иную инфраструктуру, уровень благополучая населения и жизненный оптимизм. А у нас 75 % наплевали на будущее и тянут лямку в одиночку. Слабо конечно КПРФ провела эту компанию, а кандидаты от Единой России цинично, на дурака перечислили все достижения в стране и примазались к ним. И этого достаточно оказалось. Эти победы меня только удивляют: при отсутствии серьезных результатов вдруг такая любовь. Работать мы при любой власти будем, а вот жить можно по разному и во многом это начинается с избирателей с их выбора. Если одобрили, значит все правильно делается.
Клен ты мой опавший! Нет не клен, а дуб! От любви к едроссам, разболелся зуб!
Гость
11 сентября 2018, 12:01
Даже если большинство голосует за другую партию-все равно победит "Единая Россия", и ни кто ничего не докажет!такова система!
Гость
11 сентября 2018, 12:00
Имитация деятельности продолжается. Только город реально разрушается и пустеет.
А где феерверки для обывателя?
Гость
11 сентября 2018, 10:17
ЕР не понимает, что ли, их используют для раздела страны. Закон о ТОРах от 15 года это финиш. Отъем земли, недвижимости, завоз людей без квоты. Поэтому Сибирь и ДВ бузят не в пример нашему тающему электорату.
Гость
10 сентября 2018, 20:47
Подтасовки были во время предварительного голосования. Пора бы такое голосование запретить.
Гость
10 сентября 2018, 20:32
Не надо сейчас брать власть, они довели ситуацию до крайности , сначала они должны ответить по всем канонам жанра. Обслуга олигархов вызвала отторжение большинства общества, и байкот состоялся. Они даже не понимают, что это значит! Затишье всегда перед бурей. На сей раз политическая буря это полный штиль презрения к институту выборов.
Гость
10 сентября 2018, 19:51
да никто не голосовал за ЕДРО,не верю результатам !
Гость
10 сентября 2018, 16:31
Из своих знакомых не знаю никого кто голосовал бы за едро. Это просто бюджетников со своим рабским мышлением заставили проголосовать, причем досрочно. Вопрос в другом где остальные нытики сидящие на кухне и жалующиеся на жизнь. Не уж то трудно было поднять пятую точку зайти проголосовать. Как говориться молчанье знак согласия. Спасибо за ваш голос молчания в пользу единой россии.
Гость
10 сентября 2018, 20:09
Бюджетник, голосовала за кпрф. Никто никого не заставляет голосовать за единую...
Гость
11 сентября 2018, 08:30
Гость
10 сентября 2018, 20:09
Бюджетник, голосовала за кпрф. Никто никого не заставляет голосовать за единую...
из какой сферы бюджетник?
Гость
10 сентября 2018, 16:26
ходить надо на выборы..чинуши и их семьи пришли..вот и результаты!!
Гость
10 сентября 2018, 21:48
20 лет уже ходите,а всё не поумнели!
Гость
10 сентября 2018, 16:06
"в Волгограде вчера посетили всего-навсего 24,1% волгоградцев. Большинство, видимо, предпочли выборам сбор урожая на даче."
я думаю они не пошли потому, что решили объявить бойкот власти, и правильно, я тоже не пошел.
Обидно. что опять единоросы прошли, из-за того что они всех бюджетников заставляют за себя голосовать, не для кого не секрет.
И обидно, что выборы все же состоялись, хотя явка была очень низкой.
Гость
12 сентября 2018, 09:31
От силы 5% пришли, остальное вброс.
Гость
10 сентября 2018, 16:00
Для чего эта суета? Лишний раз показать всю дурь, скотство, униженное достоинство. 80+ голосовали за ЕР. Здоровья и денег больше, чем у работающей бедности, забывшей отпуска, больничные и прочие пережитки социализма. Если бы не Буров и Ульянов, я бы не пошла.
Гость
10 сентября 2018, 15:56
Всех работников госучреждений заставляли делать фото своего голоса! Валить нужно из матушки, вали-ить!!!
Гость
10 сентября 2018, 19:06
и как же их заставляли? с ножом к горлу? наверняка - нет
хоть бы о детях своих подумали.
Гость
10 сентября 2018, 15:49
...напишите слово ВЫБОРЫ,а теперь удалив буквы Ы и Б вы получите ответ на все ваши вопросы и чаяния!
Гость
11 сентября 2018, 16:45
ВОРЫ !!!
Гость
10 сентября 2018, 15:34
Если знаешь , что вор все равно украдет твоё имущество и спасения нет , отдай ему сам на хранение . 85% правильно мыслят и это радует. Но скоро спросим!
Гость
10 сентября 2018, 15:25
Не знаю как в других местах у нас на участке в ДЗР районе победила представитель КПРФ,а по партиям ЕР,КПРФ ЛДПР вровень.Но как посчитают в ТИК? Посмотрим официальные данные
Гость
10 сентября 2018, 20:25
А вы думаете они совсем ку ку? При такой то напряженности не кинут кость системным оппозиционерам и ручным партиям изображающим недовольство но первыми поздравляющим и поддерживающим ? Это их доля за управляемое молчание.
Гость
10 сентября 2018, 15:24
ЕР ещё узнаёт настоящую любовь 90% волгоградцев , 80% проигнорировавших выборы и 10% проголосовавших за другие партии. Пусть не сомневаются обьятия будут крепкие .
v1 Спасибо за острые темы и красивые заголовки статей!!!
Гость
11 сентября 2018, 10:09
Хороший коммент.
Гость
10 сентября 2018, 15:22
Считали может быть и правильно, но многие, даже сидящие на этом сайте сами поленились свою ... от дивана оторвать, и сходить проголосовать. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Я сам голосовал в 14 часов, так на избирательном участке в Советском районе и наблюдатели и охрана от нечего делать разве что не спали, тишина, когда девушка искала в журнале мой адрес, в нем половина листов пустые, а где и есть проголосовавшие, то один- два человека. Так кого Вы теперь вините не так Вам посчитали, вбросили, каруселили?
Гость
10 сентября 2018, 17:12
Мы в пятом часу ходили голосовать в Ворошиловском районе, листы регистрации почти ВСЕ были пустые! Вот их голоса за ЕР и посчитали...
Гость
10 сентября 2018, 20:21
Даже если все графы заполнить результат не изменить, это блеф, а они блефуют до конца, нет у них иного выбора.
Гость
10 сентября 2018, 15:06
Шоу должно продолжаться!!!!!!!
Гость
10 сентября 2018, 15:05
Ни шага в сторону от венесуэльского сценария — пассивная лояльность власти на фоне начинающихся голодных бунтов(митинги против пенсионнной реформы). Жду доллар по 70000 рублей.
Гость
10 сентября 2018, 20:19
Да хоть пои таком сценарии будешь печь топить купюрами, к этому идёт.
Гость
10 сентября 2018, 15:01
Среди моих знакомых, родственников и коллег по работе не нашлось никого, кто бы голосовал за ЕР. А они снова победили, впрочем как всегда
За ЕР практически никто не голосовал, судя по разговорам людей, тем не менее у них 50%. Потом удивляются, почему люди на выборы не ходят, да потому что не верит никто, в честность этих мероприятий.
Гость
10 сентября 2018, 14:17
Зря люди не ходили голосовать. Разрушение нашего города продолжится.
Гость
10 сентября 2018, 19:03
Оно продолжится в любом случае, покуда те, кто наверху...... впрочем, догадайтесь сами. (
Гость
10 сентября 2018, 20:17
Заканчивпется, даже Трою и Вавилон не разрушали десятилетиями!
Гость
10 сентября 2018, 14:17
Дорогие друзья, все кто в знак протеста не пошёл на выборы,.! Поздравляю Вас с нашей победой. Мы показали им, что мы сила, что мы проигнорировали их и мы большинство, мы и есть настоящая власть подавляющего большинства . Нас не обмануть. Мы отдельно, они отдельно. Тихий игнор!!!!
Гость
10 сентября 2018, 16:00
Ну так д*** становится всё меньше и уже каждый понимает,что зарплата в стране должна быть 150 тысяч минимум и при том,не в этом ИМИ придуманном и виртуальном СРЕДНЕМ! Пенсия так же минимум 50 тысяч! Это всё реально возможно,без бреда от зомбоТВ,в котором нас постоянно хотят убедить,что денег нет...
Гость
10 сентября 2018, 14:16
Если бы все пошли на выборы и бюджетники не помогли ЕР выиграть! вон в других регионах где явка высокая ЕР прокатили!!!
Гость
10 сентября 2018, 14:13
Те, кто думают что на выборы ходить нет смысла - посмотрите на те регионы, в которых победили не едро. Если бы больше людей пришли на выборы, то и у нас они бы не выиграли
Гость
10 сентября 2018, 20:15
Вы контролирует подсчёт? Кто считает, тот и рулит.
Гость
10 сентября 2018, 14:06
Учителя, чиновники, военные, полиция и т.д. - вот и результат. Обычные люди были ПРОТИВ единоросов. Но против власти не попрешь ...... Наиболее активные были на дачах - в разгаре сезон. Поэтому и такаю "огромная" явка.
Гость
10 сентября 2018, 19:47
ДА, ИМ СКАЗАЛИ: ЛИБО ГОЛОСУЕТЕ ЗА ЕР, ЛИБО НА УЛИЦУ. РАБОТЫ ТО НЕТ В ВОЛГОГРАДЕ, НЕСМОТРЯ НА НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ.
Гость
10 сентября 2018, 21:34
Да, что все накинулись на бюджетников! Работаю в школе, максимум о чём нас попросили - просто прийти на выборы, и даже не знаю тех, кто голосовал бы за ЕР. Если пара учителей по личной/родственной инициативе за них голосовали и других призывали, то это не начиталась, что всю бюджетники за них.
Гость
10 сентября 2018, 13:55
Я смеялся когда пришел вчера днем. Не было никого!! кроме меня. За то время, что голосовал и читал билютеньки - пришло еще 4 человека. То есть 5мин - 5 человек- 60 человек в час. Итого за день там было меньше тысячи +-. Выборы не могут быть признаны состоявщимися с такой явкой.
ЕР - это конечно да, старая шутка
Гость
10 сентября 2018, 13:53
12.5% граждан доверяет Единой России. Ещё меньше верит остальным партиям. Остальные 75 не доверяют ни одной из представленных партии, полагая что все они - примерно одно и то же, как бы они себя не называли: коммунистами или либералами. Вполне логично: чего ходить на выборы - если ни один кандидат тебе не нравится? Если ни одному кандидату свой голос ты отдавать не хочешь? Зачем совершать сделку с совестью и голосовать за заведомо отвратительного кандидата назло? Думаю результаты вполне возможно трактовать именно так
Гость
10 сентября 2018, 13:47
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Это волки бытовой коррупции в овечьей шкуре Лена, поэтому и делают все по приказу.
не, волки выше. а это их овечки. молчащие ягнята.
Гость
10 сентября 2018, 13:42
Не надо ла ля, не надо называть это выборами, в добавок ко всему даже порог явки (который отменили) не преодолен. По сути мы выразили импичмент существующим партиям играющим в выборы по квоте!
Гость
10 сентября 2018, 13:37
Неужели не понятно, что это всё подставлено. За ЕР голосовали мало. Этого и следовало ожидать, очередной обман в масштабах города, они себя любимых на очередные 5 лет выбрали. Вокруг одно вранье. Молодежь бежит из этого депрессивного города, который по всем показателям находится ниже плинтуса. Теперь дальше будут в Ж загонять всех.
Гость
10 сентября 2018, 13:37
За кого горожане на самом деле , без фальсификаций решит площадь!!!
Гость
10 сентября 2018, 15:19
Ну давай, иди, смелый ты наш...по крайней мере твоя пуля другому не достанется
Гость
10 сентября 2018, 17:10
Гость
10 сентября 2018, 15:19
Ну давай, иди, смелый ты наш...по крайней мере твоя пуля другому не достанется
Думаешь, что твоя виселица другому достанется?
Гость
10 сентября 2018, 20:10
Гость
10 сентября 2018, 15:19
Ну давай, иди, смелый ты наш...по крайней мере твоя пуля другому не достанется
Зомби быть плохо, площадь это вече с открытым голосованием! Ах, да у нас же в отличии от древнего Новгорода втроем даже нельзя собираться, но ничего КПК нибудь переживём. А снаряд пущенный зомбоящиком в голову вытащи!!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:36
Какая партия наберет большее количество голосов и так было понятно ещё за долго до этого представления...И кто победит на следующих выборах президента я знаю тоже...
Гость
10 сентября 2018, 13:35
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
Гость
10 сентября 2018, 15:05
Браво!Это и есть одно и самое умное правило!Да и просто смешно 91 тысяча-за и выборы считается,что состоялись?
Гость
10 сентября 2018, 20:06
Гость
10 сентября 2018, 15:05
Браво!Это и есть одно и самое умное правило!Да и просто смешно 91 тысяча-за и выборы считается,что состоялись?
Да нет никаких 91 тыс, нет даже этого. Это карточный домик, есть полный байкот и игнор со стороны людей !!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:34
Как и подавляющее большинство честных граждан, в знак протеста на так называемые выборы не пошёл, и никогда не пойду. Эти депутаты не мои , пусть они приносят счастье тем кто получил 500 рублей, давно продав совесть и душу.
Гость
10 сентября 2018, 13:32
Это как надо себя не уважать,чтобы голосовать за ЕР.ЛЮДИ ВЫ ,ИЛИ УЖЕ НЕТ.Что вы творите со своей жизнью и с жизнью своих детей и внуков.Не надо на пенсионеров все валить,сейчас молодежь на много не адекватнее пенсионеров.
Гость
10 сентября 2018, 13:26
Зачем вообще тратиться и проводить выборы, если всё равно сделают по своему.Ну не правда, что кто то из нормальных людей голосовал за ЕР.
Гость
10 сентября 2018, 13:18
вы думаете это вчера было?...
Гость
10 сентября 2018, 13:14
Чего еще было ждать?! Очередной спектакль разыгран! Моя подруга мне сказала, что классный руководитель ее ребенка (1 класс) потребовала у всех родителей, что бы они отписались ей, что ходили голосовать и за кого!!!
О какой альтернативной партии может идти речь?!
Мой отец не пошел голосовать - сказал, что от нас там все равно ни чего не зависит, нарисуют что надо!!! довели народ до отчаяния!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:12
И вы верите в "честность" цифр?
Гость
10 сентября 2018, 13:11
Очередной л***трон. Не было столько божьих одуванчиков на избирательных участках. Роль сыграло, наверное, досрочное голосование, голосование в больницах, по МЕСТУ РАБОТЫ бюджетников. А остальное дело техники. Великий иллюзионист Игорь КИо отдыхает...
Гость
10 сентября 2018, 13:07
Спасибо за новость, поржал от души)))
Гость
10 сентября 2018, 13:04
И как много ид**тов верит правдоподобности этих цифр?
Гость
10 сентября 2018, 20:02
Никто не верит, они даже натянуть явку не смогли, провалена полностью.
Гость
10 сентября 2018, 13:02
на выборы надо ходить! просидели на даче - получите. проголосовали бюджетники, военнослужащие и зэки. плюс ворьё и их родственники.
Гость
10 сентября 2018, 14:49
А чем отличается фокус фокусника в цирке при почти пустом зале и полном битком? Какая ему разница, обмануть 10 человек или 10. 000 ? Проигнорировав выборы мы показали им , что нам надоели их трюки и что мы из не выбирали и что вместо фокусника в цирке будут воздушные гимнасты , где все на виду, без обмана !!!
Гость
10 сентября 2018, 16:01
Гость
10 сентября 2018, 14:49
А чем отличается фокус фокусника в цирке при почти пустом зале и полном битком? Какая ему разница, обмануть 10 человек или 10. 000 ? Проигнорировав выборы мы показали им , что нам надоели их трюки и что мы из не выбирали и что вместо фокусника в цирке будут воздушные гимнасты , где все на виду, без обмана !!!
И что изменилось после этого?
Гость
10 сентября 2018, 16:23
Гость
10 сентября 2018, 14:49
А чем отличается фокус фокусника в цирке при почти пустом зале и полном битком? Какая ему разница, обмануть 10 человек или 10. 000 ? Проигнорировав выборы мы показали им , что нам надоели их трюки и что мы из не выбирали и что вместо фокусника в цирке будут воздушные гимнасты , где все на виду, без обмана !!!
Достижения
Свой среди своих