25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

рыбачок
10 сен 2018 в 16:23

Кто за это всё заплатит ? народ ? своими кровными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:31

26 из 35 ЕдРо. Ура товарищи! 75%

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:31

Победитель нарисован ещё до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:41

Интересно, кому они нужны в России, в мире. Если их держат и содержат в таком количестве, в чем смысл их деятельности?

Гость
10 сен 2018 в 16:42

отряд "вялых"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:08

Костьми лягут, но от кормушки не оторвутся. Противно!

Гость
10 сен 2018 в 17:26

Новичок))) На злобу дня)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:44

Это же тот самый зверев?
https://v1.ru/text/gorod/243896533909504.html
уже вышел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:46

Ходи не ходи, а результат один

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 17:47

Совершенно глупый и ненужный орган.

Гость
10 сен 2018 в 17:59

Призыв серенковских балбесов.

Олег
10 сен 2018 в 18:05

Смех до и только, левые выборы

Гость
10 сен 2018 в 18:06

Чем знаменит Рыгин? Чем занимался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 18:33

А устав муниципального образования (Волгоград), позволяет этим депутатам заниматься бизнесом?

Атипичный волгоградец
10 сен 2018 в 18:56

Конечно, сядут обратно в свои тепленькие насиженные кресла. А мы потом удивляемся, почему на митингах полиция задерживает невиновных и журналистов... Вот ради защиты этого строя и задерживают.

Гость
10 сен 2018 в 19:00

На манеже всё те же.. Театр абсурда.

Гость
10 сен 2018 в 19:16

Неужели все забыли, как они заботились о вашей пенсии?

Гость
10 сен 2018 в 19:37

Про явку в 24% - брехня.

Имена
10 сен 2018 в 20:07

Ну что ж избИратели!
Кто нибудь читал программу иЗбранников?
а кто не попал в кормушку рожей не вышел? :)

Гость
10 сен 2018 в 20:25

И не одного человека с простых рабочих.Раньше такого не было.

10 сен 2018 в 20:33

Хватит истерить. На выборы не пошли, хавайте.

Гость
10 сен 2018 в 20:40

Слово избирались неуместно, скорее остались в креслах в результате всеобщего байкота народом мероприятия называемого властью выборами.

Житель Волгограда
10 сен 2018 в 20:43

Достойных нет в этом городке миллионнике. Это самые умные, заботливые, сострадающие, понимающие. Раньше рабочий класс Заставляли идти в депутаты, а сейчас бизнесмены, директора, начальники борятся. Тяжко им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 сен 2018 в 20:50

Спасибо тем, кто не пришёл на выборы. Благодаря вам, едро опять у власти. Посмотрите на некоторые другие регионы, где победили КПРФ. У нас могло бы быть так же.

Гость
10 сен 2018 в 20:59

Если все ещё платят деньги за голос, значит не все попилили! Народная примета!!!!

Гость
11 сен 2018 в 08:59

жулье в России торжествует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 09:11

Совершенно бесполезная контора-эта гордума. Обстряпывают свои личные делишки. И это не голословно. Вспомните: депутатов сажали, председателя гордумы сажали. Да и сейчас некоторые депутаты сидят. Ну куда ещё дальше?

Гость
11 сен 2018 в 10:44

Объясните мне идиоту. 24% проголосовало, 92тысячи за едро, 24 тысячи.кпрф,23 тысячи лдпр, в сумме 139!!! В Волгограде что проживает 556 тысяч человек? Какого хр.на!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 10:52

Видел Заболотневу. Вместе с Волоцковым встречу с жителями дома устраивали. Ни рыба ни мясо: ничего вразумительного не сказала. Что она в думе делает?

11 сен 2018 в 13:51

Кто эти люди? Зачем они туда? Как они это делают?!
Не могу понять, откуда берутся им голоса! В Городе, даже после Сталинградской битвы, так ловко не было! Тогда СТЗ отстояли и возродили! А нынче, только фасадные места напомажены, а будущего нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 16:07

Объясняю- Сволоцков, никогда не угомонится! Парк-70 лет, прос л с фонтаном, а до этого: Проспект Металлургов: все березки сажал( у**ды, какие в степи березки?, лично смотрела- ниодна не прижилась, песочницы- все подписал, что от сволоцкова, двери на подъездах) СТЫДОБА! Но в корыте- ништяки, как оторваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2018 в 17:24

Вот совсем не интересно кто прильнет к этой кормушке. Нарисованные структуры, которые ничего не решают и делают что прикажут.

Загрузка...