V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Политика В Волгограде сразу после выборов ушел на повышение чиновник районной администрации

В Волгограде сразу после выборов ушел на повышение чиновник районной администрации

Артем Панкратов оставил пост замглавы Тракторозаводского района

Артем Панкратов написал заявление по собственному желанию 

В Тракторозаводском районе Волгограда сегодня, 10 сентября, свой последний день отработал отвечавший за выборы чиновник. Свой пост сразу после единого дня голосования оставил замглавы администрации района Артем Панкратов. Чиновник ушел на повышение в администрацию Волгоградской области.

До сегодняшнего дня Артем Панкратов в должности заместителя главы администрации Тракторозаводского района курировал проведение выборов. Вопрос ухода с занимаемого места, по его словам, был решен еще две недели назад. Сегодня, 10 сентября, стал последним днем работы на прежнем посту.

— Мое увольнение связано исключительно с назначением на новую должность в администрации Волгоградской области, и заявление мое было написано ровно две недели и один день тому назад, — пояснил Артем Панкратов V1.ru. — Я заранее попросил своего нового работодателя дать мне время закончить то, за что отвечал в районе, чтобы не подвести и саму администрацию, и ее руководителя. Чтобы просто уйти по-человечески.

О том, на какую должность Артем Панкратов перешел в областную администрацию, пока неизвестно. По словам уже бывшего чиновника Тракторозаводского района, об этом при необходимости сообщит его новое руководство.

— Думаю, что комитет сам примет решение, освещать или не освещать мое назначение. Я пока воздержусь.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем