V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде пройдет уникальный семинар по продажам и сервису в магазинах торговых центров

В Волгограде пройдет уникальный семинар по продажам и сервису в магазинах торговых центров

Информация бесценна как для владельцев магазинов, так и специалистов по маркетингу

18 и 19 сентября на площадке торгово-развлекательного комплекса «Европа Сити Молл» пройдет семинар для владельцев и сотрудников магазинов в торговом центре.

Участники семинара узнают об основных методах продаж и сервисе, способах работы с покупателем, условиях, при которых продавец максимально эффективен для работодателя, рассмотрят вместе с организаторами наиболее актуальный российский и международный опыт. Нормы обслуживания, методика поддержки покупателя, как принимаются решения о покупке, отработка возражений — это лишь некоторые вопросы, ответы на которые получат слушатели семинара.

Делиться своим опытом и наработками на семинаре будет Михаил Петров, генеральный директор компании Smart Estate Moscow, которая уже более 13 лет предоставляет финансовые и комплексные профессиональные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Михаил Петров является признанным экспертом ведущих федеральных изданий, на его счету сотрудничество с лучшими торговыми центрами страны, такими как МЕГА, «Атриум», «Авиапарк», «Метрополис» и другие.

Информация будет полезна, как для высшего менеджмента, владельцев и директоров магазинов, так и для специалистов по маркетингу, а также тех, кто только планирует открыть свой магазин. Каждый заинтересованный арендатор, который хочет корректно использовать имеющийся трафик ТРК и найти своего лояльного покупателя, сможет получить много полезной информации, задать интересующие вопросы или получить консультацию по своим проектам.

Получить более подробную информацию об условиях участия в семинаре можно по телефону: 8–961–671–37–25 или, отправив свой запрос на адрес электронной почты: chernikova@europamall.ru (Марина Черникова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем