V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спорт «Результата нет»: Роберт Евдокимов остался доволен игроками волгоградского «Ротора»

«Результата нет»: Роберт Евдокимов остался доволен игроками волгоградского «Ротора»

По словам главного тренера, претензий к футболистам у него нет

Роберт Евдокимов уверен, что все игроки хотят исправить незавидное положение команды

После ничьей с питерским «Зенитом-2» главный тренер волгоградского «Ротора» Роберт Евдокимов заявил, что у него нет претензий к команде, которая пока не может показать хорошего результата.

— Руководители все знают мое мнение. Результата нет. И если не сегодня, завтра мне скажут, что я уволен, приму это как данность, — откровенно признался тренер волгоградских спортсменов. — Мы собираемся работать, собираемся доказывать, добиваться результата. Я скажу, что все для этого есть. Ну нет у нас людей, которые не хотят выправить ситуацию. Бывают команды, в которых появляются червоточинки: кто-то обижен, кто-то не попадает в состав. У нас таких ситуаций нет. И поэтому я сам буду биться за эту команду.

Отвечая на вопросы журналистов, Роберт Евдокимов несколько раз подряд признал горькую для болельщиков истину: несмотря на все старания спортсменов, впечатляющих результатов у команды как не было, так и нет.

— Как бы это ни звучало — может, уже даже смешно, но претензией к команде у меня нет, — прокомментировал сегодняшнюю игру Роберт Евдокимов. — Результатов, тем не менее, мы не видим. Я понимаю, что сейчас любой мой ответ можно назвать оправданием. Но это не оправдание. В моем не очень хорошем состоянии я пытаюсь честно ответить на вопросы. Если бы у нас был футболист, который бы подвел, нарушил режим, плохо потренировался, я бы сказал: «Вот он, плохой человек!». Но таких нет. Мы все работаем и все хотим.

Единственный гол в ворота питерского «Зенита-2» волгоградские игроки забили на последних секундах матча. После игры недовольные таким исходом болельщики вновь остались на трибунах и потребовали тренерский штаб и руководство клуба. Вместо них на разговор о неудачах спортсмена вышло всего два представителя «Ротора»: Игорь Ляхов и Никита Норкин. После прошлого матча на домашнем стадионе волгоградские фанаты были куда менее сдержанными в эмоциях. Вызвав к трибунам спортсменов, болельщики, не стесняясь в выражениях, высказали все свои недовольства и разочарования.

После очередной неудачи волгоградской команды Роберт Евдокимов заявлял, что готов добровольно покинуть пост главного тренера. Руководство клуба его отставку не поддержало.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем