V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дан старт продаж новых домов в ЖК «Бейкер стрит»

Дан старт продаж новых домов в ЖК «Бейкер стрит»

Застройщик сохранил столь же высокий уровень комфорта, к какому уже привыкли жители квартала

СК «Волгострой» объявляет о старте продаж трех новых домов, строительство которых уже ведется в ЖК «Бейкер стрит». Архитектурно новые дома продолжают традицию застройки английского квартала зданиями из серого и желтого керамического кирпича с белоснежными фронтонами. Функционально дома предоставляют новоселам столь же высокий уровень комфорта, к какому уже привыкли жители «Бейкер стрит»: индивидуальное отопление, удобные планировки с просторными кухнями, застекленные лоджии в каждой квартире, уютные благоустроенные дворы.

Два новых 7-этажных дома станут продолжением квартала «Шерлок». В каждом доме запланировано 76 квартир площадью от 37 до 97 кв. м. Еще один 9-этажный дом на 90 квартир расположится в квартале «Ватсон» практически на набережной знаменитого пруда ЖК «Бейкер стрит», в глубине сложившейся жилой застройки. Отличительными особенностями планировок являются оптимальные площади и просторные кухни (до 20 кв. м).

«Бейкер стрит» — один из самых больших, уютных и красивых жилых кварталов Волгограда. Комплекс раскинулся на обширной территории более 90 тысяч кв. м и выдержан в единой стилистике классических английских кварталов. Структурно комплекс состоит из двух кварталов «Шерлок» и «Ватсон», 9-этажного дома «Биг-Бен» и 10-этажного «Хадсон-хаус». К 2018 году здесь построено 20 домов, где проживают больше тысячи семей.

Застройщик ООО «СК Волгострой», проектная декларация на сайте Вs34.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем