15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Волгоградского Стива Джобса поставили у педагогического университета

После прогулки по центру города фигура заняла свое место в торговом центре

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 сен 2018 в 00:07

Где связь между этим институтом педов и Джобсом. Явно человек же с мозгами был.

18 сен 2018 в 02:28

С трудом представляю скульптуру во весь рост ученого из России или СССР у центрального входа в американский университет. Насколько в веках въелась мантра поклоняться иноземцам.

Гость
18 сен 2018 в 05:03

Если добавить шляпу и на пальцы лезвия , то получиться Фреди Крюгер )))

Гость
18 сен 2018 в 06:56

Ну и зачем нам нужна эта американщина?

Моня
18 сен 2018 в 07:54

Волгоградский "церетели". Натворит чёрт знает чего и впаривает горожанам.

Гость
18 сен 2018 в 08:33

Не похож на Стива, а похож действительно на Фреди. Хотел, вероятно, запечатлеть Джобса в самом последнем варианте, но лучше бы взял внешность времен первых айподов" и "айфонов".

Гость
18 сен 2018 в 09:12

Че у него с руками? Такое чувство, что у него паралич и пальцы тупо свело... По мне так лучше вообще ничего не делать, чем ваять "такое"...

Гость
18 сен 2018 в 09:19

Интересно, а у этого "скульптора" вообще были уроки скульптуры и строения человека? В любой одежде, у человека видно строение тела. А тут перед нами предстал какой то плоский, но зато весь в складках на одежде персонаж неизвестной наружности.... Что у него с пальцами вообще???

Гость
18 сен 2018 в 09:20

Комментарии показали всю гниль Волгограда !многие наверно хотели бы видеть памятник Сталину )))

Гость
18 сен 2018 в 09:20

Да уж, куда меценатам братьям Третьяковым или Савве Мамонтову до нынешних! Проще басурманина поставить посреди города. Ну поставьте вы его у себя в огороде и любуйтесь! Не надо заморских деятелей, покопайтесь в истории города, найдёте много земляков, которых можно увековечить!

Гость
18 сен 2018 в 10:20

А кто это?

Гость
18 сен 2018 в 11:17

Браво!
Любителя лсд ,марихуанны,и автомобилей BMW .отличный пример для молодежи Волгограда особенно будущих учителей!В России и в городе нет достойных людей и скульпторов готовых создать им памятники....Жаль...

Гость
18 сен 2018 в 11:28

Сплошные нытики. Он на ваши деньги поставлен? Или жрать просит? Или ходить вам мешает? Стоит и пускай стоит.

Гость
18 сен 2018 в 12:29

Хорошая вешалка для кафешки.

Гость
18 сен 2018 в 13:18

Потерянное поколение, поклоняющееся айфонам ...

Гость
18 сен 2018 в 13:38

чучело Джобса

Гость
18 сен 2018 в 13:54

Полагаю - недолго простоит.

Инна
18 сен 2018 в 15:50

Сергей Давыдов
что русских мало достойных своих скульптур , какого ... на земле Сталинграда ставить Американца , ведь они вступили в дележку ПОБЕДЫ ВОЙНЫ 1945г. СЛИШКОМ ПОЗДНО ПОЭТОМУ У НАС ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ , НО ЗАТО "МЫ ПАХАЛИ"

Гость
18 сен 2018 в 16:50

Мало того что это просто д...лизм, так еще вдобавок "Мистер Пропер" получился ))))

Гость
18 сен 2018 в 17:48

Во - первых, все-таки до онкозаболевания он выглядел по другому. Во - вторых, 99,9999999% населения не в курсе о реальной истории и предназначении компании Apple. Тут должна стоять двухметровая фигура Майкла Милкена и у него на плече сидеть маленький Стив Джобс. В - третьих, у нас в истории полно достойных людей. Чем Роман Гребенников хуже, в пик спортивной формы?)))

18 сен 2018 в 19:25

Экзотическая локация! Зомбошоколадки - прямые конкуренты учению! Скульптурная композиция быка с медведем была бы уместней.

Гость
18 сен 2018 в 23:06

Не нужен нам этот Джобс. Лучше б наших учёных увековечил. Что за такая любовь к Америке. Они нам санкции, а мы их учёных ваяем

Гость
19 сен 2018 в 00:17

Что за страшила??? Хоть бы был похожим на Джобса... А то реально, как отметили, Фредди Коюгер ))) Уберите, ради Бога, это "чудо"... "Чудовище" )))