2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 сен 2018 в 08:53

Видимо заголовок статьи придумал " креативный" журналист, для нагнетания атмосферы!
Что бы не писали, а набережная и лестница 65 лет простояла без ремонта, и ничего.
не то что склон у Стадиона.
Посмотрим , сколько после вашего ремонта простоит- большой вопрос!
И ещё не факт что после этого ремонта столько же лет простоит.
Наши деды на века строили а сейчас экономят на всём, вон склоны у Стадиона, вместо того чтобы бетоном залить, камешками присыпали.
Мастера блин.

Гость
19 сен 2018 в 09:02

Эти "стены с обоями" простояли 60 лет. А новодел у стадиона не простоял и 60 дней. Брянские Геростраты...

Гость
19 сен 2018 в 09:10

А что у нас не сгнило и не треснуло?

Татьяна Николаевна
19 сен 2018 в 10:52

Очень переживаю за нашу легендарную Набережную. Если испортят, город умрёт.

Гость
19 сен 2018 в 11:19

Чтобы выровнять поверхность под гранитные плиты ступеней, был уложен большой слой бетона, который передавал дополнительную нагрузку на конструкции лестницы. В своем проектном решении мы решаем вопрос по замене старого тяжелого заполнения на современный легкий материал.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65405671/
Дополнительная нагрузка и давала стойкость лестнице, в том - то и выявилась проблема новых склонов у стадиона что нет доп.нагрузки, и грунт просто поплыл...
Менять на современный лёгкий материал, это большой риск.

Гость
19 сен 2018 в 11:58

Будем надеяться, что весь гранит возвратится на место.

Гость
19 сен 2018 в 12:49

Самое главное сделали - гранит разобрали. Чего вам ещё надо, горожане? (((((

Гость
19 сен 2018 в 13:24

всё конец набережной.как и всё за что берутся нынешние комбинаторы развалится после первого же дождя.

Гость
19 сен 2018 в 15:29

Как бы не получилось, как с прошлогодним ремонтом причальной стенки Речного вокзала. Так отремонтировали, что круизные теплоходы всё лето становились на якорь посреди Волги, а туристов на берег возили Омами. Это как надо 'отремонтировать', что причаливать стало невозможно. Кстати собственно причальную стенку не ремонтировали. Все блоки остались такими же изъеденными водой.

Гость
19 сен 2018 в 16:30

если везде брусчатку укладут, то на роликах кататься не айс будет!

Гость
19 сен 2018 в 17:17

Это всё этот мундиаль виноват-продавили попами ступени!!!

Гость
19 сен 2018 в 19:47

Все мы понимаем, что это делается не для горожан, а для того, чтобы в далекой Англии один из обложенных животворящими санкциями английских граждан показал справку о легальности своих доходов. Это значит, что работу будут делать узбеки с зарплатой британских министров (на бумаге) из г..глины, блин, и палок по цене золотых слитков.

Гость
20 сен 2018 в 13:02

8 лет уже работаю в этой организации и очень горько читать такие комментарии. Тоже самое вы писали про ДЮЦ и даже не представляете, какая работа там была проделана и хоть бы один человек похвалил бы результат. У всего есть срок службы и ни одна в мире вещь не будет радовать людей веками, без ремонта или реставрации. Ни автомобиль, ни машина ни тем более строительная конструкция. Реставрацию ведет крупнейший строй трест в регионе, основанный еще в 1943м году, организация, которая восстанавливала Сталинград, строила Речной порт и еще много чего. И здесь работают профессионалы строительной отрасли, в отличие от большинства комментирующих. У меня все.

Гость
21 сен 2018 в 10:07

Да мы очень рады за ваш трест который провёл реконструкцию.Че Вы себя так хвалите???
Вы что бесплатно реконструкцию проводили?
Кстати на наши бюджетные деньги.
Поэтому народ, который скидывался из своих карманов на этот ремонт, имеет право требовать высокое качество и спросить все потратили правильно ничего не украли?
Нечего хвалится - должны были качественно провести работу - за деньги.
Провели - деньги получили и дальше пашите как другие.