V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город Происшествия Дважды на одном месте: в Волгограде вновь загорелась машина во дворе улицы Запорожской

Дважды на одном месте: в Волгограде вновь загорелась машина во дворе улицы Запорожской

За полгода на одном и том же месте сгорели дотла две машины

Прошлой ночью сгорел Nissan Almera

В Советском районе Волгограда на улице Запорожской возле дома № 3 прошлой ночью по неизвестным причинам дотла выгорел десятилетний Nissan Almera. По сведениям МЧС, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка, но у жильцов дома в этом большие сомнения. Это уже вторая иномарка, вспыхнувшая на одном и том же месте в течение полугода.

— Сообщение о горящей машине на улице Запорожской поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной части прошлой ночью в 00:15, — сообщили V1.ru в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Иномарка Nissan Almera к приезду пожарных горела на площади в два квадратных метра. Машина была потушена в 00:33. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание электропроводки.

Точная причина возгорания будет названа по итогам проведенной экспертизы. На нее уйдет не меньше месяца. Жильцы дома № 3 по Запорожской опасаются новых пожаров. Сгоревший Nissan — второй за последние полгода. В ночь с 12 на 13 апреля точно на этом же месте сгорел Mercedes. Тогда пожарные тоже говорили о замкнувшей проводке.

— Сообщение о пожаре поступило в 03:44, — говорили в апреле в МЧС. — Спасатели справились с огнем за 13 минут. По предварительной информации, машина вспыхнула из-за замкнувшей проводки.

В апреле на этом же месте выгорел Mercedes

У волгоградцев, проживающих рядом с аномальным для машин местом, после ночного пожара родился вопрос.

— Весной на этом же месте уже сжигали одну машину. Интересно один ли хозяин? — спрашивает в соцсетях местная жительница Елена Литус. Ей ответили, что хозяева машин разные, а вот место стоянки - совсем несчастливое.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем