23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 сен 2018 в 11:13

В лучшем случае увезли Дагестан, Чечня. В худшем в ИГИЛ (запрещённая террористическая организация в РФ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 11:44

А геолокация телефона установлена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 12:51

Елань - это Еланский район, а не Жирновский

Гость
24 сен 2018 в 13:53

Скорей всего у любовника зависла. Придёт скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 14:08

....а может это опять и как всегда погуляет и вернется?

Гость
24 сен 2018 в 14:35

По фото видно как она превращалась из школьницы в любительницу взрослой (так сказать) жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:36

При чем тут Жирновский район,если пропала в Елани?Елань-это Еланский район.Жирновск-это Жирновский.А между этих двух есть Рудня-Руднянский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:38

Елань-это болотище,там таких мадам пруд пруди,ничего удивительного!Нагуляется,вернется!

Гость
24 сен 2018 в 15:39

Пора бы их родителей начать штрафовать! Сколько уже таких вот "пропавших" искали всем миром,все службы? Ну а потом девицы нагулялись и возвращались домой и всё тишина! Всё эти родители знают, просто хотят,чтобы отыскали и наказали старших по возрасту любовничков своих детишек,якобы совративших их светлые чада.

Предположение
24 сен 2018 в 16:18

Могу предложить, что клиент подъехал к колледжу и хорошую сумму ей предложил. Вот и пропала она на эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:27

ну сколько раз все службы работают на розыск таких вот "девочек",пора их родителей хотя бы штрафовать что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:54

Не несите ерунды , вроде уехала в запрещённую организацию и т.д. С одной сумкой ??? Те кто едут тула не идут на занятие а тихо уезжают с вещами.

Гость
24 сен 2018 в 19:47

заканчивайте ныть и дурковать своими домыслами, у вас точно такой юности не было, а вам завидно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 20:15

... Камышин дубль-2....

Гость
24 сен 2018 в 21:20

Объясните, пож. название статьи. Сказала кто кому и что именно пообещала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 22:22

Возможно она уже мертва а вы тут такую фигню пишите об ней...

Сотрудник
24 сен 2018 в 23:58

Как я понимаю по фото особые приметы кривые ноги?! И не пропорциональное тело?

Гость
25 сен 2018 в 00:13

возможнопошла, купатьсянаречку, а там в то же самое время купался-крокодил;->

Гость
25 сен 2018 в 05:33

Полное бездействие правоохранительных органов, где профилактические беседы пдн , где камеры наблюдения, где локация с телефона, что полиция опять показывает своё безполезное бездействие .

Гость
26 сен 2018 в 08:31

Господи,какие все жестокие. Да хорошо,если найдётся! А если, не дай Бог, нет. Что за люди пишут про кривые ноги!?!? У вас есть сертификат идеальности!? Это дочь чья-то! Штрафовать!!! За что!? Что ребёнка любят и ищут! И всех под одну гребёнку- снялась , с любовником... А если и так - родителям забыть про неё и всё!? Странные......