60 тысяч жителей Дзержинского района Волгограда на все выходные оставляют без холодной воды
26 сентября 2018, 14:26
Гость
26 сентября 2018, 16:14
Ежели кто в маршрутках будет сильно пахнуть- это не бомж! Это едет житель Дзержинского района, который без горячей воды живет с 10 сентября и с пятницы будет жить и без холодной. Все для удобства людей.
Гость
26 сентября 2018, 21:39
Точно)
Гость
27 сентября 2018, 08:06
Прям какая та гордость что от Вас воняет, а слабо пару строк ГОРАДМИНИСТРАЦИИ кинуть, ведь именно она сделала так что от ВАС ВОНЯЛО!
Не ремонтируют, а деньги "осваивают". Смотрите свои платежки.
Гость
26 сентября 2018, 15:39
А Городище?
Гость
26 сентября 2018, 19:06
какая прелесть можно позвонить в концессии и "...поговорить о ...."
Гость
26 сентября 2018, 19:59
60 тысяч - это немаленькая такая компания! Компания обезвоженных.
Гость
26 сентября 2018, 20:11
Кто подписался по Концессией - Лихачев В.В.! Мэра Волжского Воронина на Волгограда! Лихачева в ЛОНДОН.
Гость
26 сентября 2018, 21:54
См. баланс Шпаковского за 2017 г. Чистая прибыль 97 лимонов, а вчера еще МУП ВКХ банкроты! Это называется Лихачев подарил варягам КУРИЦУ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА! Или продал? Лондон любит деньги!
Гость
27 сентября 2018, 09:41
4й год концессий - воды нет; если есть, то плохая; аварии; город перекопан; очистные благоухают.
за исполнением концессионного соглашения никто не следит и не отвечает.
а где то скромно процветают бенефициары всего этого схематоза...
Гость
27 сентября 2018, 10:10
Супер вот и справила юбилей спасибо за воду
Гость
27 сентября 2018, 14:15
В списке отключения моего дома нет, но на подъезде объявление висит. Но нигде не написано, что именно в нем подаваться хвс не будет. И как это понимать, кому верить?
Гость
29 сентября 2018, 11:17
В списки нет Шекснинской 10, а воду отключили
Гость
24 октября 2018, 20:13
Здравствуйте
Жалоба:
После подключения горячей воды по ул Шекснинская 18 после профилактических работ, воды горячей (именно горячей) нет.
Утром с шести часов до восьми утра чуть горячая, а после холодная........
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%60 тысяч жителей Дзержинского района Волгограда на все выходные оставляют без холодной воды