27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
26 сен 2018 в 15:59

А по сторонам не судьба было посмотреть??? А , да я забыл он же по ЗЕБРЕ шёл с велосипедом в руках.....

Гость
26 сен 2018 в 16:28

Кто-то ещё возмущается круговыми движениями на набережной. Я за мероприятия по повышению безопасности на дорогах обеими руками.
А переход этот очень опасный, там десять раз надо подумать прежде чем переходить.

Гость
26 сен 2018 в 16:58

Такой беззаботный взгляд у парня,наверно так же беззаботно переход переходил.Знаю девушку которую машина сбивала,она после этого ночью в поле десять раз оглянёться перед тем как дорогу перейти

Гость
26 сен 2018 в 19:14

Согласен, смотреть по сторонам обязательно, даже на зебре, даже переходя на зелёный.
Администрация города вы в этом виноваты также.
На этом повороте с нулевой нет освещения, мачты освещения отсутствуют , такая проплешина темноты,как раз на переходе.
Что поставить пару фонарей на переходе ума не хватает.

26 сен 2018 в 20:47

Отрезали город от Волги. Никаких специальных переходов и даже светофоров. Не последняя авария.

Гость
27 сен 2018 в 07:44

пешеходы сами виноваты

Гость
27 сен 2018 в 09:02

Не. Вы не правы, товарищи! Что значит по сторонам не смотрел?? Гетц был при скорости. Соответственно когда парень стал переходить дорогу, машина была достаточно на приличном расстоянии . Достаточно для торможения. Вопрос ПОЧЕМУ водитель не увидел пешехода? Исключительно как вариант: тыкался в телефон ( нынче это практика распространенная, как посмотрю) или залюбовался на Волгу.... Вообще, жесть конечно...

Гость
27 сен 2018 в 11:28

Когда водить как *удак в Волгограде стало нормой?

Гость
27 сен 2018 в 11:50

Машина приравнивается к орудию убийства, поэтому тот, кто владеет машиной должен быть осознанным и внимательным, тем более если освещение не достаточное, или местность не знакомая, а если знакомая, то тем более должен знать о пешеходном переходе.

Гость
27 сен 2018 в 13:54

Только ид**ты пишут что пешеход виноват. Вы думаете он под колеса кинулся? Может вы так делаете?

27 сен 2018 в 13:59

В ПДД черным по белому написано, как на нерегулируемом пешеходном переходе следует переходить! Оценить расстояние до приближающего автомобиля! Пешеходы это игнорируют и думают, что, как в компьютерной игре - 10 жизней.

Гость
27 сен 2018 в 14:30

Приезжаешь в другие города и удивляешься, не успел к переходу подойти, машины уже останавливаются. В Волгограде же мелкими перебежками на зелёный, ещё и оглядываешься по сторонам, вдруг какой нибудь дальтоник на красный едет. Вина полностью на ДПС, которым на пешеходов плевать.