14 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 сен 2018 в 16:56

Браво!!!

Гость
26 сен 2018 в 17:37

Все против народа....

Фото пользователя
26 сен 2018 в 17:48

Ну вот.жизнь налаживаеться!!!!!!

Гость
26 сен 2018 в 18:14

Водонагреватель обходиться на 15% дешевле, чем централизованная горячая вода

Гость
26 сен 2018 в 19:10

зато зимой не будет "порывов" труб. Гарантия 146%

Гость
26 сен 2018 в 19:16

"Во втором «Концессии теплоснабжения» никак не ограничены временными рамками."
Замечательно! Слава Бочарику!

Гость
26 сен 2018 в 19:18

Все дело в цене вопроса! А если отключить на полгода? Тоже будет нормально. Почти весь город без горячей воды! Жесть!

Атипичный волгоградец
26 сен 2018 в 19:26

Не пойму, что удивительного? У нас это постоянно так. Никто не замечал этого ранее, что ли? Весной отключат на недельку, потом летом на две-три недели, потом ещё осенью добьют неделькой-другой. Коль скоро во власти до сих пор сидит сплошная номенклатура, совок и кумовьё - мы так и будем жить. Кое-как.

PS: Совсем худо будет, когда все кинутся ставить водонагреватели по пять киловатт. Проводка и состояние подъездных щитов в большинстве домов и так удручающая.... а УК не спешат хоть что-то вообще делать из профилактики, не говоря уже о ремонте.

Гость
26 сен 2018 в 19:41

интересно, а дома этих ... рабочих не попали в список отключенных

Гость
26 сен 2018 в 20:07

Как появились эти концессии так постоянно какие то отключения. Раньше как закончится отопительный сезон, на 2 дня отключали, затем на 2 недели, а сейчас на 2 дня бесконечно, и пишут на 2 недели , а воды нет неделями. Нам вчера на Семи Ветрах дали горячую , но на один день и снова отключили

Гость
26 сен 2018 в 20:07

"В первом случае воду отключать нельзя больше чем на две недели. Во втором «Концессии теплоснабжения» никак не ограничены временными рамками."

Это кто у нас такой умный. Может на всю зиму ремонт затеям и никто за это отвечать не будет.

Гость
26 сен 2018 в 20:55

Было лето жаркое без дождей - ничего не делали. Пришла осень прохладная и дождливая и теперь начнется: то вода котлованы затопит, то техника сломалась, то трубы не подвезли. И получается, весь этот беспредел одобрен Роспотребнадзором. Да когда же это кончится?!!!!

Гость
26 сен 2018 в 21:05

А мне интересно, когда это Сергей Владимирович Перехожев стал Олегом Перехожевым

Гость
26 сен 2018 в 23:18

Ржу,не могу,это ж надо так народ любить?ну почему в Волгограде так?а в другом городе по другому,опять в этой резиновой Москве,все работы были сделаны летом,обещали отключить гор.воду на 10 дней,а включили через три дня,странные наверно они?сейчас еду в электричке,включили обогрев,хорошо так,а домой приду,там батареи сегодня уже тепленькие.ну почему так не может быть везде!почему?финансирование!думаю,что оно понятно не такое,но заложено на дорогой город Волгоград,в местном бюджете из федерального, достаточно,поэтому опять вопрос,почему?

Гость
26 сен 2018 в 23:58

а он веселый.не имеет значения-что делают-должны не более 2 недель.нет такого-чтоб делали(а в данном случае раскопали и бросили)-нееет такого!!!!но выж проголосовали-потому с терпилами можнофсё!!!!голосуйте дальше за ваших депутатов-а на будущий год переизберите андреяиваныча!!!!!уникальный городишко........

Гость
27 сен 2018 в 05:53

По Бурейской - работы у дома не велись днями . В приватной беседе жителям дома , рабочие говорили : нету материала . К примеру рабочие могли весь день выкопать три четыре ямки и натянуть леску )) а дальше что им делать если материал не привезли ?!
Вот и сидим тут с 7го сентября без горячей воды !

Гость
27 сен 2018 в 09:33

Не можете дозвониться в концессии, звоните их настоящему руководству - Сизову в Лидер.
Тогда начнут шевелиться.

Гость
27 сен 2018 в 10:34

А трубы то китайский ширпотреб, одноразовые! Не так ли Шпаковски? Докажи обратное!

Гость
29 сен 2018 в 01:02

Хорошо ест господин Ульяновске, наш всем известный блогер. Он то точно это дело не оставит.
Лёша давай, заступись за нас, за город!!!!

Гость
29 сен 2018 в 11:07

Да что там за ...сидят ?! Их еще и покрывают! Сколько можно? У людей и дети маленькие, и старики , больные и т д. Мало того, что на 3 недели отключили горячую , так теперь и полностью отключили! Где ваш обещанный подвоз воды? Ничего нет , все через одно место ! Почему нельзя было все летом сделать ?! 3 год подряд в осень отключают! Приличных слов нет , скоро народ озвереет и начальников " уважаемых" концессий подогреет в своих кострюльках!!!

Анна
30 сен 2018 в 17:01

Не, ну ладно в августе отключить, но осенью??? ВЫ ЛЕТОМ, ЧЕМ ДУМАЛИ??? Холодно в квартирах, не погреться в ванной... ничего... а у кого дети маленькие? Им какого?

Гость
30 сен 2018 в 22:52

До выборов не могли отклчить?

Бывший слесарь
9 окт 2018 в 14:14

У концессии денег нет на ремонт,они еле еле рабочим их копеечные зарплаты выплачивают.Очень сильно повезёт,если зимой не будет крупных аварий теплосетей.Большого тепла зимой в квартирах не ждите,они будут экономить на всём,а то что вам по местному тв показывают большой объём проделанных работ-это всё враньё.