V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Культура Не хлебом единым: в Волгограде оперные певцы огорошат шопоголиков

Не хлебом единым: в Волгограде оперные певцы огорошат шопоголиков

В городе грядет музыкальный флешмоб

 В субботу запоёт ТРЦ «Ворошиловский»

Волгоградские артисты театра «Царицынская опера» готовятся к новому сезону и хотят разогреть публику перед первыми спектаклями. Разминка будет необычной и пройдет в торгово-развлекательных центрах. Оперные певцы под видом обычных покупателей проведут серию флешмобов и споют арии прямо посреди торговых залов.

— Мы обожаем своего зрителя настолько, что каждый год накануне нового театрального сезона идем к нему сами, — говорят в пресс-службе театра. — Наши осенние оперные флешмобы стали уже традиционными. Этот будет уже четвертый по счету. Смысл акции в том, чтобы заранее спланированное выступление адресовать неподготовленной случайной аудитории, в нашем случае показать оперное шоу посетителям торгового центра.

Организаторы флешмобов обещают эффект полной неожиданности. Петь 29 сентября начнут в Ворошиловском торговом центре Волгограда спонтанно и без предупреждений.

— Мы не хотим, чтобы наш любимый зритель пропустил это событие и тайно, специально для него, анонсируем эксклюзив, — пробалтываются артисты, — начнем в 12:00.

Первыми певцы огорошат волжан. 28 сентября в 17:10 флешмоб стартует в ТРК «ВОЛГАМОЛЛ».

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем