V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде ликвидируют условных террористов

В Волгограде ликвидируют условных террористов

Горожан просят не пугаться и не верить провокаторам

Если увидите что-то подобное, не пугайтесь, все под контролем  

В Волгограде сегодня и завтра силовики будут устранять условных террористов. В городе пройдут очередные тактические учения. Волгоградцев просят не паниковать и не поддаваться провокациям.

— В соответствии с планом проведения антитеррористических учений на этот год, оперативным штабом в Волгоградской области 27 и 28 сентября пройдут тактико-специальные учения, — сообщили сегодня в Национальном антитеррористическом комитете. — Отрабатываться будут действия при террористической угрозе на объектах топливо-энергетического комплекса и массового пребывания людей.

О том, на каких объектах ТЭК будут проходить учения, силовики предпочитают не распространяться. В случае чего волгоградцев просят не пугаться и не поддаваться панике.

— Просьба к жителям Волгограда с пониманием отнестись к возможным временным ограничениям передвижения, связанным с отработкой задач учения, и не поддаваться ложным слухам и домыслам, — говорят в оперативном штабе. — Заслуживающая внимания граждан информация будет представляться незамедлительно.

В марте этого года силовики тренировались предотвращать террористическую угрозу в центре города. Из-за перекрытых дорог город встал в пробках.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем