V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт Поезд Адлер — Чита на 40 минут застрял в Волгоградской области из-за помехи на рельсах

Поезд Адлер — Чита на 40 минут застрял в Волгоградской области из-за помехи на рельсах

Сейчас состав уже в пути

Припозднившимся пассажирам приносят извинения

В Волгоградской области сегодня, 28 сентября, произошла незапланированная задержка поезда Адлер — Чита. Из-за постороннего предмета на рельсах пассажирам пришлось гулять рядом с вагонами больше 40 минут.

По данным пресс-службы Приволжской железной дороги, незапланированная остановка поезда произошла сегодня около станции Прудбой. Поезд наехал на посторонний предмет.

— В 11:40 на станции Прудбой в результате наезда на посторонний предмет произошла незапланированная остановка пассажирского поезда № 270 Адлер — Чита, — сообщили V1.ru в пресс-службе ПривЖД. — Время задержки составило 48 минут.

Сейчас, говорят в компании, поезда уже бегают в обычном режиме. Простоявший в Волгоградской области состав уже наверстывает упущенное время. Пояснять, что за предмет на рельсах внес коррективы в расписание, в пресс-службе компании отказываются.

— У нас нет такой информации, — говорят в ПривЖд. — Все хорошо, схода с рельсов не было. На Приволжской железной дороге принимаются все необходимые меры для ввода поезда в график. Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем