V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Якубович на «Поле чудес» попросил у губернатора Бочарова рентген для волгоградской поликлиники

Якубович на «Поле чудес» попросил у губернатора Бочарова рентген для волгоградской поликлиники

В ток-шоу приняла участие врач из Волгограда

На программе побывала врач-рентгенолог из четвертой поликлиники 

Волгоград сегодня в лице врача Валентины Нелипы очутился на «Поле чудес». Проработавшая в медицине 50 лет волгоградка приехала на ток-шоу и попросила Леонила Якубовича о рентгеновском аппарате для своей поликлиники. Ведущий передачи переадресовал эту просьбу губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову.

— У меня 50 лет стажа, — сказала Леониду Якубовичу волгоградка в самом начале программы. — 32 года из 50 я работаю в отделении рентгенологии городской поликлиники № 4, где фонтаны, розы цветут, и сделала это все городская администрация. Но, к сожалению или к счастью, они в моем кабинете рентгенологии ни разу не были. Окна у меня выходят прямо на эту красоту. А вот если бы они у меня были, то увидели бы стены, давно не видевшие ремонта, а также аппарат, который жужжит, жужжит и даже иногда стреляет, искрится. В администрации говорят, что нет денег. Закончился этот мундиаль, деньги все потрачены. Леонид Аркадьевич, зная ваше доброе сердце и отзывчивость, прошу: маленький рентгеновский аппарат в нашу поликлинику.

— Губернатора как зовут вашего? — спросил в ответ Леонид Якубович и, получив ответ, обратился к Андрею Бочарову. — Андрей Иванович, ну глупость какая-то получается: у нее рентгеновский аппарат стреляет. Найдите, пожалуйста, возможность, если вас все просят. Это просят люди в белых халатах, которые заботятся о нашем здоровье.

В завершение разговора волгоградка подчеркнула, что ей часто приходится работать с ветеранами, а уж они-то заслуживают, чтобы в них не стрелял рентгеновский аппарат.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем