мы здесь не одну сотню лет живём, а вот вас с вашим суржиком не ждали
Гость
3 октября 2018, 12:53
Честно говоря, в Волгограде еще не был, но был в Уфе, в командировке. Там заходил в такой же музей. Работники жалуются что к них ходить люди перестали.
Гость
3 октября 2018, 14:28
а чо жалуются-то? Меньше народа - больше кислорода!)
Гость
3 октября 2018, 12:29
Пляски планируются по поводу 25 летия со дня государственного переворота ,вошедшего в историю под названием Черный Октябрь?
Что Вы! Ельцын был демократом, не чета нынешним. Либеральненько раздобал парламент из танков.
Гость
3 октября 2018, 11:42
Да какой это музей , комп с кривой информацией.
Гость
3 октября 2018, 11:39
Анти исторический сарай решил нескольким рабам устроить Юрьев день?
Гость
3 октября 2018, 11:03
Все дальше катимся.. Хотя дальше уж некуда.... Обязательно ехать к музею со стороны чудо-стадиона и пустыню вокруг него до Волги... Проезжая фееричные круговые движения.... Памятник автору... Так красно беленько все... Веселенько....
Гость
3 октября 2018, 18:13
конкретно вам огромная просьба- не приезжайте. зальете все вокруг соплями-слезами а людям убирать. нойте дистанционно.
Гость
3 октября 2018, 10:15
пример вмешательства представителей церкви в образовательный процесс – музейно-выставочный комплекс "Россия – моя история", идея создания которого принадлежит председателю Патриаршего совета по культуре епископу Егорьевскому Тихону (Шевкунову).
Гость
3 октября 2018, 11:45
ну надо же. в музее заставляют принять христианство, купить кадило? не нравится- профинансируйте вы. или только языком как помелом?
Гость
3 октября 2018, 08:38
Собянин просто нервно курит в стороне от наших праздников.
Гость
3 октября 2018, 11:43
а что думает по этому поводу трамп? зачем вам, живущим в Волгограде, мнение собянина?!!
ваши глупые вопли лишний раз доказывают что конкретно для Волгограда ничего нельзя делать, никаких праздников! все равно рыдаете. болото. вы просто болото...
Гость
3 октября 2018, 08:25
История глазами российского олигархата. Сфинансировал Газпром.
Гость
3 октября 2018, 11:37
Верно подметил!
Гость
2 октября 2018, 23:43
А разве сейчас они не крепостные?Когда это охлос стал демосом - загадка?!
Достижения
Свой среди своих