30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 окт 2018 в 18:49

А кто оплатит восстановление зубов, лекарства, утрату трудоспособности?

Гость
3 окт 2018 в 19:14

Довела мужчину, а теперь святой прикидывается. Теперь он из-за неё сядет.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 21:38

А я всегда говарил что все беды из за женщин!!!!!!!!

Гость
3 окт 2018 в 23:16

"Вдаваться в детали происшествия волгоградская заложница в присутствии соседей по палате не хочет"

Полгода встречались, ну, выпил, а почему набросился-то? Вот эти самые ДЕТАЛИ всё объяснят.

Гость
4 окт 2018 в 01:13

ранее волгоградский изверг уже был судим за грабёж и кражу
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65462481/
Пострадавшая наверняка знала о его криминальном прошлом. Надо было думать головой, а не ...

Гость
4 окт 2018 в 07:34

Честно? Капец какой-то!!! Синька самое страшное оружие на планете!!!

111
4 окт 2018 в 09:18

солевой упырок

Гость
4 окт 2018 в 09:44

Вообще никакое оправдание нет этому косматому у**ду. Там же, соседям надо было в голову пробить этого нелюдя. Тут люди пытаются донести что девушка виновата, глупые люди, подобным нелюдям лишь бы повод был. Они только силу понимают, поэтому и нападают на женщин детей и стариков, или за ножи берутся и исподтишка . Трусливые м***и.

Гость
4 окт 2018 в 09:53

отдать его боксеру тяжеловесу, чтоб ощутил на себе всю боль...

kalebra
4 окт 2018 в 11:18

Люди правильно говорят, как бы ни больно было ей это слушать. Надо мозг включать иногда, а не только другим местом думать. Неужто не видела до того, что за человек, раз столько раз уже встречалась.

Зима
4 окт 2018 в 12:07

Обычный скот .Искать причины , почему он это сделал абсолютно бесполезно. Не пускать к себе в квартиру никого ! В наше время и жизнью можно поплатиться за глупость и легкомыслие.

Гость
5 окт 2018 в 12:19

Что будет когда эту скотину выпустят. У него же психическое расстройство, которое не лечится

Гость
8 окт 2018 в 12:45

С этим дураком понятно всё... Но она куда смотрела и на что рассчитывала? Я вас уверяю, невозможно пол года встречаться и не замечать, что у партнера с головой не всё в порядке. Жертвы все, как одна, говорят: "Никогда такого не было и вот опять..."
А то, что он не пил, не бил, не ругался матом, а сошел с ума в одночасье, это сказки для несведущих, чтобы не обвиняли потом и не говорили "Сама дура". Такая психологическая защита от "дуры".
Жаль девушку и ребенка, но не нужно быть такими глупыми и наивными.