V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У тебя же права отберут! Что ты делаешь?»: не пропустивший скорую волгоградец ответит перед судом

3 октября 2018, 21:33
Гость
Гость
6 октября 2018, 12:04
Зря на человека набросились. Водитель мазды проехал почти до конца проезда когда они встретились, а скорая выезжала из двора и могла легко дать закончить проезд. Видео обрезано и не показано что Мазде приходится отезжать почти целый дом.
Гость
4 октября 2018, 15:04
Не заказывайте у него мебель.
Гость
4 октября 2018, 14:50
Нам всем дают бесплатно звонить в службы 01,02,03 потому,что у этих служб существует приоритет всегда и во всем! Это надо понимать головой и без всяких внешних сигналов,маяков и свистков...
Гость
4 октября 2018, 14:34
Интересно бы узнать,а кто Енто такой "крутой",да с такими номерами?Редакция желаем обязательно узнать это и ждем продолжения!Мы всё должны обязательно знать и "гордиться" вот такими "людьми" среди нас!
Гость
4 октября 2018, 14:29
По-чаще надо не рекламу постоянно и нудно дуть по ТВ,а показывать как в цивилизованных странах ведут себя водители в случаях предоставления проезда машинам скорой помощи! А этого... надо лишить прав и при том-НАВСЕГДА и обязательно с непомерным штрафом,поскольку менталитет у нас такой и только карательные меры способны пробудить человечность!!!
Гость
4 октября 2018, 12:18
на Невской живет-к гадалке не ходи.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2018, 18:44
А ты сходи болезный. Много нового про себя узнаешь. Только после школы иди, чтобы за прогулы не наказали.
Старый дохтер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2018, 18:47
Лучше жить на Невской, чем просиживать диван в бекетовке.
Гость
4 октября 2018, 09:50
Фуру ему в лоб и пусть скорая не приедет...
Гость
4 октября 2018, 09:23
Лишить прав. И скорая к нему не приезжай! Никогда!
Гость
4 октября 2018, 09:20
мне не западло пропустить спецтрнаспорт, даже если он без включенных маячков. поэтому делаю это всегда.
Гость
4 октября 2018, 09:19
В пдд написано, что только работающая серена со звуковым уведомлением имеет право спец машинам нарушать правила и чтоб ее пропускали. В данном случае звука сирены не было? Тогда по правилам он не обязан ей уступать дорогу. Но в целом данная ситуация напоминает двух козлов на бревне над рекой...
Гость
4 октября 2018, 14:41
Не умничай тут много дядя и знай,что закон не догма,а существуют еще и простые человеческие понятия!Как видно для тебя это далеко и на ум приходят только козлы...!
Гость
4 октября 2018, 14:52
Да, конечно, давайте включать сирену! Во дворах, вечером, ночью, это же по правилам. Часика так в три ночи особенно здорово. Не проще пропустить карету?
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2018, 07:51
За целых 10 минут "скорая" могла и объехать, а не препираться с идиотом. Ну, кому что важнее.
Гость
4 октября 2018, 08:46
ай молодца, а если с кормы подперли?. вы же ноете про цивилизованный мир- так там никто не задает вопросов-куда и зачем она едет, просто пропускают. дикари.
Гость
4 октября 2018, 10:31
Ага, ещё и скорая виновата. Я, если въезжаю во двор и вижу скорую, не подъезжаю к ней в упор, чтобы выяснить, а правда ли она так спешит. Сразу включаю заднюю и сама в объезд. Такие моменты не должны становиться вопросом для полемики, так должны делать все!
Гость
4 октября 2018, 14:37
О а вот наверно и женушка-защитница этого молодца пожаловала.
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 06:31
Нет не высокий там просто был включён режим : " я же на скорой "
Гость
4 октября 2018, 07:10
А вдруг там там больной с переломом...или капельницу готовят...и вообще по бордюрам ездят только ....рукоблуды
Гость
4 октября 2018, 07:22
И что? Даже если и был включён режим дурака на скорой, почему не уступить? Сломаешься? Или ощутишь себя лохом, ничтожеством, которого нагнули? В чем здесь выгода не пропустить скорую даже если она не права? А вот моральная выгода: мол я выше моральнее духовнее — очевидна
Гость
3 октября 2018, 23:34
не пойму. там бордюр сильно высоко? разъехаться вообще без вариантов?
Гость
4 октября 2018, 13:45
там очень узкий участок дороги, метров 50, ровно на одну машину. живу в этом дворе. Поэтому всегда одна машина стоит и пропускает другую, которая раньше едет, вдвоем не разъехаться
Гость
3 октября 2018, 23:14
водители скорых часьенько сами превышают полномочия и борзеют, включая маячки и сигналы после начала спорных моментов на дороге, лишь видеорегистратор может защитить водителя.
Гость
4 октября 2018, 01:54
Вот чтобы когда вас или вашего ребёнка скорая везла, вам попался самый скромный водитель, который бы постеснялся даже включить маячки и спец сигнал и аккуратно ехал 40 км/с в среднем ряду. По-другому бы тогда заговорили. Если бы не было ложных вызовов скорой, коих сейчас около 90%, то по-хорошему скорая должна ездить только на такие вызовы, на которые надо как раз нестись со всеми сигналами. Во всем цивилизованном мире именно так.
Гость
4 октября 2018, 04:36
Чудак, что с тобой будет, если из-за такого..скорая к тебе не успеет? Банальность, но от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Скорую надо пропускать всегда и везде.
Гость
4 октября 2018, 07:49
Гость
4 октября 2018, 01:54
Вот чтобы когда вас или вашего ребёнка скорая везла, вам попался самый скромный водитель, который бы постеснялся даже включить маячки и спец сигнал и аккуратно ехал 40 км/с в среднем ряду. По-другому бы тогда заговорили. Если бы не было ложных вызовов скорой, коих сейчас около 90%, то по-хорошему скорая должна ездить только на такие вызовы, на которые надо как раз нестись со всеми сигналами. Во всем цивилизованном мире именно так.
40 км/с - это очень быстро! ))
Гость
3 октября 2018, 22:52
Вот не к нему скорая ехала...
Гость