20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 окт 2018 в 12:53

В центре не везде есть освещение, а вы хотите, чтоб оно в дзерж было)

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
6 окт 2018 в 13:36

Согласен с автором статьи. Районные и городские власти обращают внимание на эту территорию весьма неохотно. Элементарный фонарь освещения, патруль полиции в вечернее время существенно улучшил бы криминогенную ситуацию в этом микрорайоне Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
6 окт 2018 в 13:39

Согласен с автором статьи. Указанное место пользуется дурной славой. Районные и городские власти неохотно решают проблему рядовых граждан. Обычный фонарный столб, патруль полиции в вечернее время, существенно бы улучшили ситуацию в микрорайоне.

Гость
6 окт 2018 в 14:06

Там нет ни тротуара, ни фонарей. Как то раз видела подростков, которые стреляли из пистолета по банкам в окне первого этажа заброшки. Было страшно мимо идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 14:18

Добрый день. Прочитала статью,о маньяке,прячущимся за деревьями и нападающем на людей. Решила вам написать,может огласке придадите и миллицию заставите этим самим работать. На мою дочку,в кировском р-не напал такой же магьяк,ударом в нос он сломал ец его,в результате чего,дочку госпитализировали и дважды прооперировали в разных больницах нашего города,т.к.операцию на каустикн сделали неудачно. У неё перелом костей носа со смещением. Миллиция прислали мне письмо с откмзом в возбуждении уголовного дела. Не хотят исполнять свою работу и проводить разыскные мероприятия по поимке маньяка,увечущий людей. Это произошло у дома,под балконами,где стоят автомобили. Можно было опросить людец живущих,камеры в автомобилях у людец стоят. Случилось это в августе 2018г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 14:20

Ездийте на такси ведь оно почти бесплатное в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 18:23

как жить ...как страшно здесь жить ... ужас! и можно ли вообще назвать это жизнью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 22:32

У нас в Красноармейском тоже маньяков хватает. Не дай бог ночью в районе Шпалопропитки оказаться, одним изнасилованием не отделаетесь.

Гость
6 окт 2018 в 22:50

Можно Хотя бы элементарно скосить траву поставить фонари и заделать нормально решётками заброшенное сдание... Но никому не надо...