V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Культура В парке перед «Волгоград Ареной» зажгут огни осеннего фестиваля

В парке перед «Волгоград Ареной» зажгут огни осеннего фестиваля

В эту пятницу волгоградцев приглашают на файер-шоу

Зрелищное и по-настоящему горячее шоу — фестиваль «Огни осени» пройдет в ближайшую пятницу, 12 октября, в парке напротив стадиона «Волгоград Арена». По случаю десятого юбилейного раза организаторы готовят нечто грандиозное.

На файер-шоу в новом парке у подножия Мамаева кургана в Волгограде в этот раз съедутся артисты из разных городов России.

— 12 октября перед волгоградцами выступят команды из нашего города, а также Волжского, Ростова-на-Дону, Воронежа и Пятигорска, — рассказывают устроители шоу. — Это будет завораживающее зрелище, и артисты покажут уникальные трюки.

Постановки, которые смогут увидеть все без исключения волгоградцы, — не просто пляски с огнем. Каждое выступление — результат режиссерской работы и долгих тренировок. Повелители огня предстанут в эффектных костюмах и покажут высокий класс хореографии.

Пока зрители будут, затаив дыхание, наблюдать за огненными танцами, члены жюри будут оценивать уровень артистизма участников.

— Жюри оценит режиссуру номеров, костюмы, танцевальные элементы, но на первом месте, конечно, будет владение инструментом, — рассказывают организаторы. — На протяжении трёх часов волгоградскую публику будут развлекать дуэты, команды и сольные артисты.

Начало в 18:00 в парке перед стадионом «Волгоград Арена».

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем