6 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

«Мы серьезная организация, а не агенты по рекламе»: судмедэксперты Волжского выиграли суд с УФАС

По мнению УФАС, судмедэксперты в Волжском рекламировали ритуальные компании близким умерших

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
8 окт 2018 в 17:42

А кто Лучникову предупреждение сделает, чтобы он тачки роскошные за бюджетные деньги не покупал? только он горазд всех уму-разуму учить

Гость
8 окт 2018 в 17:51

Всюду мерещится недобросовестная реклама? Однако это диагноз!

Волжский
8 окт 2018 в 18:14

Правильно сделали. что обжаловали. Хоть кто-то умеет за себя постоять против этих питерских. Вот бы еще с маршрутками также сумели обжаловать против этих самых Питер-Авто

Гость
9 окт 2018 в 06:45

Молодец Барканов! Хоть один из многих главных врачей за свою организацию постоял!

111
9 окт 2018 в 09:00

Гон полный!!! во всех городах судебно-медицинские бюро навяливают услуги похоронных организаций. Проверьте доходы руководителей СМЭ и их родственников. Аффилированность на лицо, только этого никто не замечает.

Гость
9 окт 2018 в 09:04

смешно читать, как чиновник из Питера якобы борется за интересы простых жителей, после того, как узнали, что этот самый псевдоборец покупает за бюджетные деньги автомобиль за миллион рублей для своего ведомства, для себя любимого

Гость
9 окт 2018 в 13:11

Ну да, для борца с коррупцией-антимонопольщика миллион не роскошь. И явно не на вазоскую модель замахнулся. Чего не шиковать за бюджетные денежки? Вот бы его декларацию о доходах почитать.

Гость
9 окт 2018 в 13:30

Куда бы ни вмешался волгоградский УФАС, всюду проблемы начинаются. То в онкодиспансере закупку оборудования для лучевой терапии тормознул на полгода, сколько людей из-за этого не спасли! То судэкспертизу от работы отрывает своими проверками. Хоть где-нибудь было лучше от его вмешательства? Что-то не слыхать