перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Дзержинском районе Волгограда после месяца отключений вновь забрали горячую воду

9 октября 2018, 08:42
Гость
9 октября 2018, 09:19
Сразу видно - профессионалы своего дела проводили ремонт. Лучшие из лучших.
Гость
9 октября 2018, 10:15
тут вся страна валится. Нового не делают, а то что делают через одно место. А наследие комунизма уже истрепалось. Скоро по всей стране. Ставьте люди бойлеры. рассчитывайте только на себя.
Гость
9 октября 2018, 17:35
если бы вы хотя бы на 40% работали так, как языком- мы давно америку обогнали.
Гость
9 октября 2018, 18:31
Гость
9 октября 2018, 10:15
тут вся страна валится. Нового не делают, а то что делают через одно место. А наследие комунизма уже истрепалось. Скоро по всей стране. Ставьте люди бойлеры. рассчитывайте только на себя.
Ага, "ставьте бойлеры". А потом по всей стране - "люди, покупайте огнетушители" =) Проводка тоже вся трухлявая, а в этажный щиток без слёз и страха не заглянешь. В УК приходишь - а им всё до фонаря.... ваши проблемы, мол, и как с гуся вода.
Гость
9 октября 2018, 09:26
Сперва я научился обходиться без горячей воды и тепла, затем спать при минусовой температуре. Сейчас потихоньку осваиваю сухое умывание и безводную диету. С нетерпением жду когда мусорные концессии приучат меня к дусту. Так благодаря концессиям появляется новый вид homo volgogradicus!
Гость
9 октября 2018, 17:36
точно. грязен, вонючь и обожающий мусорки. может поэтому город- одна большая свалка?
Гость
9 октября 2018, 13:29
обьем работ небольшой.Он большой для тех неумелых управленцев и своих прикормленых подрядчиков-вот их немного-чтоб освоение денег на сторону не ушло....в этом все и дело....потому 10 человек пытаются делать работу тридцати-от того сроки растягиваются втрое-все элементарно,горожане.а куда смотрит власть?????она смотрит на зарплатную карточку...там все в порядке.
Гость
9 октября 2018, 15:49
прикормленные или кормящие подрядчики?
Гость
9 октября 2018, 18:08
Гость
9 октября 2018, 15:49
прикормленные или кормящие подрядчики?
давным давно прикормленные,а ныне кормящие..и кормящиеся.....система сообщающихся карманов.....
Гость
9 октября 2018, 13:36
На Ангарском уже больше месяца нет горЯчей воды !!! Ау глава района ты где???
Гость
9 октября 2018, 17:38
не поверите, на месте. сидит, читает ваши вопли. вы в ашан писали?
Гость
9 октября 2018, 18:32
Их всех сняли, если вы не в курсе.
Гость
9 октября 2018, 12:23
хватит ныть. между двумя сезоннобесконечными отключениями были выборы..и не одни-чтоб показать власти.....что она не вечная и о людях нужно думать!!!! Ульяновск показал..Иркутск...Хакассия и Владимир.....и приморье....и чтоб не повторить-там будет пристальный контроль ..чтоб хоть что то делали для людей. а вы сидите....молчите.было время высказаться.косо лапов...лиха чев и тете рятники вам в помощь!и губернатор-который прям сюда идеально вписался.
Гость
9 октября 2018, 17:37
вот придет новый пастух и у баранов будут новые красивые рога. правда со шкурой придется расстаться.
Гость
9 октября 2018, 11:28
В прошлом году было то же самое!!! Ул. Колпинская - полтора месяца не было горячей воды. Сейчас то же самое. Уже месяц ее нет. Уроки усвоены были? Виновные наказаны? Конечно же нет! Если большой объем работ - почему бы не выключить горячую воду пока тепло - хоть в августе. Дома холод, вода ледяная, спасибо!
Гость
9 октября 2018, 13:17
На Бурейской это на Ангарском посёлке воды нет уже с7 сентября
Гость
9 октября 2018, 17:50
Вода на 7 ветрах появилась 5 октября, но сказать, что она горячая, это трудно. Бежит 35-40 градусов. 8 октября опять на день отключили, а дали тёплую. А платим как за горячую.
Гость
9 октября 2018, 20:32
Так ещё и счетчик крутит... вот козлы
Гость
10 октября 2018, 01:58
а мы платить им не будем. как мы без воды.так они без денег
Гость
10 октября 2018, 08:58
Кошмар!!! Безобразие, где наши руководители???? Куда смотрят мэры, губернаторы????
Гость
11 октября 2018, 15:54
Так шикарно пишут в сми, что воду дали вечером, только вот тургенева 6 до сих пор без воды...
Гость
13 октября 2018, 15:12
Бесят уже.Долго это прододжатся будет?На жукова нету горячей воды!!!
Гость
17 октября 2018, 22:03
На дворе 17 октября а на семи ветрах опять нет горячей воды....