2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость 34
16 окт 2018 в 14:32

А то их там не должно быть ща 50-60 лет постройки )))

Гость
16 окт 2018 в 14:53

Покоя им даёт этот мост... Так и хотят снова деньги на ремонт попилить

Гадя
16 окт 2018 в 14:53

Как оплатили, так и отремонтировали. Нормальные организации и не брались участвовать в этой клоунаде...

Гость
16 окт 2018 в 15:03

Пусть у дружка губернатора спросят Сивакова как его фирмочка деньги на этой стройке отмыла.

Гость
16 окт 2018 в 15:36

Русский язык не
настолько богат, чтобы выразить все эмоции, которые я питаю,
каждый раз проезжая по этому мосту.Армен Оганесян,а тут обидно было:-(

Гость
16 окт 2018 в 15:58

На колонны положили деревянные доски)))
А вот если бы металлические положили, страшно представить, чтобы было

Гость
16 окт 2018 в 16:18

Деревянные доски-подпорки - это конечно круто... И опять никто ж не ответит.

Гость
16 окт 2018 в 16:28

Так губернатор и привел этих строителей. С него и надо спрашивать.

Гость
16 окт 2018 в 16:37

Шедеврально. Следующая серия "Набережная". Эпопея "Клинцы-молодцы". Начиналась скромненько, киосочки серенькие, остановочки по миллиону.Но, какая динамика, как стремительно нарастили эмоциональное напряжение, а скоро Родину-мать в леса!.. Будет не скучно.

Гость
16 окт 2018 в 16:38

Помидоров, что ты там обещал съесть, когда клялся, что все мосты такими и должны быть? Шляпу? Чтоб ты подавился, а скорая по этому мосту не успела к тебе приехать.

Гость
16 окт 2018 в 18:24

Нда, с деревянными подушками на таком мосту - это уже сюр, который даже Кафке не снился.
То есть, там либо колонна ниже ушла, либо пролет не помещался. В любом случае - ясен масштаб дефектов при возведении. Граждане, а он ведь так и рухнуть может. Подушки деревянные сгниют и\или раздробятся, пролет поплывет. Вес проезжающего транспорта довершит дело.
А главное - ведь чтобы все исправить ведь его разбирать нужно полностью. То есть, и движение опять останавливать на месяцы, пролеты снимать и т.д.

Миша
16 окт 2018 в 18:49

да это позорно и стыдно так сделать мост, все едут и прыгают как кузнечики.

Гость
16 окт 2018 в 20:00

Живут в центре и ноют. Люди в таком Г живут и не чего. Многие даже к этому были бы рады лишь бы своё.

GarField
16 окт 2018 в 21:18

"...Вместо хорошего моста, по которому можно проезжать абсолютно кайфуя, мы получили дорогу, напоминающую рельсы. Подвеска автомобилей летит..."
Если сравнивать мосты и путепроводы на трешке с Комсомольским - то Комсомольский мост - "ИДЕАЛЬНЫЙ". Или наши общественники дальше центра не ездят и ничего не видят?!

Гость
16 окт 2018 в 22:08

начало всего этого: безобразный проект местного дориса, заказчик принял проект, госэкспертиза ничего в нем не углядела. результат-необходимо заново проводить капремонт с демонтажом-монтажом балок

Дем
17 окт 2018 в 00:17

Неужели не понятно ?! .... Хотят ( кто то ...) подвести ремонтную контору под Отстежку бабла с учетом возбуждения уголовки ! Никто ни чего переделывать не будет мосту 50 лет он свою норму выходил еще в 90 ых . Но !!! Можно снять деньги с коммерсов ! НАТО они и овцы чтоб их стрич )))))))

Гость
17 окт 2018 в 07:05

Вечно ноющие волгоградцы. Не довольные. Злые и ноющие

Гость
17 окт 2018 в 07:21

а почему активисты не замечают огромные ямища на трешке напротив больничного комплекса?
там подвеску убивают даже фуры
и там как бы вроде ремонт сделали

Гость
17 окт 2018 в 08:29

А что случилось что уже год как «в рамках борьбы с палатками» их демонтируют, а кто в серых плитах - того не трогают? Что за плиты такие иммунитетные?

ИДИОТ
17 окт 2018 в 12:15

Это же настоящее вредительство, за такое надо расстреливать, как при Сталине!

17 окт 2018 в 15:32

Это да! Карикатура на ремонт!!! А ведь кто-то акт приемки подписал и не удосужлся даже на самокате там проехаться(?)!