30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Типичный волгоградец
17 окт 2018 в 19:01

Девочке надо все объяснить, чтобы не "рыдала до рвоты", а то на всю жизнь останется психологическая травма. С юридической точки зрения - отец - родственник 1 линии и бабки, тетки и т.д. ничего не решают. И общественный резонанс не нужно поднимать: во-первых, они не правы; а во-вторых, только настраивают общество против самих же себя, ибо все вменяемые будут поддерживать отца

Гость
17 окт 2018 в 19:12

Читала и плакала!Вы что там с ума сошли!!!кто нибудь помогите этой семье!Верните ребёнка!((((...слов нет просто...бедная малышка...

Гость
17 окт 2018 в 19:13

Совсем сума сошли, ребёнка от семьи и родных забирать. Куда катимся?

Гость
17 окт 2018 в 19:54

Нелюди, кто отдал приказ сдать дитя в приют при жиаых и любящих родных! Даже, учитывая, что должны были решится все юридические вопросы по определению ребенка, почему девочка не могла находится хотч бы пока, в семье, а помещена в приют?

Гость
17 окт 2018 в 20:15

Вот где не надо - наша служба опеки тут как тут!!!!
Вообще ... от любящих родных дитя отрывать.(
Покойная мать проклянет вас с того света, изверги!

Гость
17 окт 2018 в 20:49

только в росии такое возможно

Гость
17 окт 2018 в 21:22

Где Болдырева??? Родные должны бить во все колокола!!! Есть Депутаты. не думаю, чтоони о кажутся помочь ролеым. К черту такую опеку, которая работает против прав и интересов детей... Это уродство, которое ломает жизнь всей семье.

Гость
17 окт 2018 в 21:24

СМИ ! Вы должны помочь этой семье! Если ребенок попадет к отцу - значит ребенок пропадет. Опека заведомо обрекает ребенка на сиротство и ужасы? Такое я еще не видела.

Гость
17 окт 2018 в 22:38

Не едите на такси. ездите автобусом....Сколько аварий с такси....Уйма. уму не постижимо, кто обучает этих таксистов не рисковать жизнью других людей.детей! Несутся сломя голову!!!! Что за манера отбирать детей у родных-душу ребенку вытрясли....Бог судья им!

Гость
18 окт 2018 в 00:22

Ничо у них не получится ! Папашко протрезвеит, наденит костюм, взятый у своего Кента в аренду, и заберет ребёнка ! А в суде скажет, что на все готов и суд его поддержит ! А бабки, тетки, братья и сёстры идут лесом ! Читайте матчасть и Семейный кодекс РФ, господа !

Гость
18 окт 2018 в 00:41

берите штурмом дет дом и забирайте,а на законы наплюйте,всех не посадят... малыши здоровые проплачены будущими родителями.

Федор
18 окт 2018 в 00:55

Бред - забрать ребенка от ближайших родственников. Свихнулись органы опеки совсем.

Гость
18 окт 2018 в 03:41

Была ситуация.. Лежала с дочкой в больнице и лежал 3-летний мальчик, один. Мама погибла, а бабушка два месяца собирала документы, чтобы забрать внука. Она каждый день приходила, приносила одежду, игрушки, но видеться с малышом ей не разрешали, как его потом успокаивать? Бабушка работающая, молодая - 46 лет... Почему бы во время волокиты нельзя было, что ребенок - хороший, домашний мальчик, не жил бы в привычных условиях? Сначала чистенький, веселый, а позже - чумазенький (ухаживать то в больнице ообо некому. все по минимуму), с испуганными глазками, непонимающий, почему все с мамами-папами-бабушками, а он один.

ллллл
18 окт 2018 в 08:19

вы звери, господа! ну какой из наркомана отец?! ведь это даже не лечиться! отдать родственникам по материнской линии,в противном случае мать перевернётся в гробу! почему все пекутся о своих шкурах,а о таких малышах думают в последнюю очередь?

гость
18 окт 2018 в 08:20

а все потому,что опека заинтересована в удочерении другими лицами,не бескорыстно конечно,такая домашняя,здоровая девочка на расхват,поэтому опека заинтересована в таких детках,черный бизнес на детках,только и всего,а все слезы,сопли это все эмоции господа,девочку нужно было не допускать до рук опеки,не удивлюсь если к этому времени пока родные собирают и решают дела с отцом по судам,девочку удочерят третьи лица.

Гость
18 окт 2018 в 10:32

а почему нет хорошего юриста который решит эти проблемы. и подать на органы опеки за морал.вред и получить все что можно от них. они же делаю план по поступлению детей,для них это просто работа

Гульна
18 окт 2018 в 13:08

Пожалуйста не сдавайтесь, не оставляйте девочку, ни с отцом ни в детском доме. А пятилетнего малыша тоже забрали?

Гость
19 окт 2018 в 10:13

вот кого нужно казнить! Фашисты! нужно петиции писать, законы менять.Что-то нужно делать! Это что за мерзость в нашей стране творится? Не сдавайтесь пожалуйста! Попробуйте написать петицию на www.change.org. Ну есть же у власти ЛЮДИ или нет ни одного??

Гость
19 окт 2018 в 20:28

Да тоже слышала такое про опеку,где нужно спасать ребятишек,там не досмотрел,проводили беседы,лучше Мась алкоголичка,чем совсем без матери...а где ребятишки с родственниками,хорошими родственниками-начинается волокита

Гость