перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Опубликовано видео жесткой аварии в Гумраке

23 октября 2018, 08:06
Гость
Гость
24 октября 2018, 11:03
Оба завершали маневры, но у УАЗа была помеха справа, он больше виновен. А по скорости, Газелист увеличил ее, чтобы не прибегать к экстренному торможению. Светофор тоже настроен не правильно, очень быстро отмигал зеленый. Если докажут что у Газели была завышена скорость, то там да, придется признать вину Газелисту. Но судя по видео, больше вины УАЗа.
Гость
23 октября 2018, 20:59
Уаз обязан был до последнего стоять
Гость
23 октября 2018, 13:18
оба хороши (обоюдка) но больше виноват УАЗовод
Гость
23 октября 2018, 10:07
Зачем писать чушь, он уже на красный проехал, потому и столкнулся с УАЗом.
Гость
23 октября 2018, 10:57
Внимательнее посмотри видео, газель подьехала к перекрестку на мигающий зеленый, вьехал на перекресток на желтый. Красный загорелся в момент столкновения с уазом, что он в это время делал на перекрестке, если ему горел красный? Так как зеленый уазу загорается, только когда для других будет красный, а ведь ему еще нужно время, чтобы пересечь половину перекрестка, поэтому уаз однозначно виноват, так как выехал на перекресток на красный свет и получит за это и нанесение тяжких несколько лет колонии!
Гость
23 октября 2018, 13:46
Гость
23 октября 2018, 10:57
Внимательнее посмотри видео, газель подьехала к перекрестку на мигающий зеленый, вьехал на перекресток на желтый. Красный загорелся в момент столкновения с уазом, что он в это время делал на перекрестке, если ему горел красный? Так как зеленый уазу загорается, только когда для других будет красный, а ведь ему еще нужно время, чтобы пересечь половину перекрестка, поэтому уаз однозначно виноват, так как выехал на перекресток на красный свет и получит за это и нанесение тяжких несколько лет колонии!
уаз поворачивал налево, и выехал на перекресток на свой зеленый и завершал маневр. Другое дело, что он не уступил при повороте налево.
Гость
24 октября 2018, 11:04
если цвета не различаете, смотри расположение ламп в светофоре- посередине горит желтый!
Гость
23 октября 2018, 09:55
А что делала "буханка" на перекрестке, если ей не успел загореться зеленый?!
Гость
23 октября 2018, 08:59
Вполне успевал затормозить и через 40 секунд продолжить путь, завидя моргающий за 100 метров, нужно уменьшать скорость! А не увеличивать "чтобы успеть"
Гость
23 октября 2018, 09:47
Согласен, только и водитель "буханки" тоже был обязан убедиться в безопасности своего маневра. И кстати, он поворачивал строго на красный свет.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2018, 10:36
Тем более он уже на "желтый" попер, а не на "мигающий зеленый". Кстати очень понравилось выражение: От удара кузов «Газели» в считанные секунды превратился в груду металла. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65533081/ Какие "секунды"???
Гость