СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пока суд да дело: парк 70-летия Победы в Волгограде встретит Новый год в перекопанном виде
Пока суд да дело: парк 70-летия Победы в Волгограде встретит Новый год в перекопанном виде

Гость
26 окт 2018 в 20:04

Как же это все насточертело. И как далеко от нормальной жизни. Не завод, не мост, не самолет... Дурдом.

Гость
27 окт 2018 в 07:55

Рынок же ...дядь! Он все разрулит! А вот плановая экономика, это плохо. Нука вспоминайте как плохо жилось при советской власти...

Гость
26 окт 2018 в 23:36

В Волгограде разучились работать, похоже. Все "через одно место", как-будто специально народ злят.

Гость
26 окт 2018 в 19:52

Причем тут трубы теплоснабжения, если речь идет о поливочной системе? Странно..странно...

Гость
26 окт 2018 в 19:59

его надо переименовать в 80 лет Победы!

Гость
27 окт 2018 в 08:52

Прихожу к мнению что не все подрядчики в городе руко***ые , а чиновники городской администрации бездельники !
Куда голову не повернёшь чтоб посмотреть на то что делалось в городе в последнее время : всё сделано не брежно, абы как и уже рушится !
Вы посмотрите на плитку уложенную на проспекте Ленина . Она уложена абы как и уже местами просто по трескана и рассыпается .
Обратите внимание на «новые вагоны» скоростного трамвая - они уже начали ломаться массово и уже гремят в пути.
На всём экономят , делают свою работу из рук вон плохо чиновники , всё для галочки !

Гость
27 окт 2018 в 08:57

Живу в Дзержинском р-оне . Часто пользуюсь трамвайной остановкой Рокоссовского . Кто видел это зрелище поймёт о чем я))
Вся остановка с побитым асфальтом , всё в трещинах и ямах . Убогие самодельные урны -аж одна в оба направления !! Нет навесов от дождя и лавочек .
И в таком состоянии остановкой пользовались иностранцы во время ЧМ)))
Все как после бомбежки .
Лихачёва срочно с визитом ждёт эта большая остановка!

Гость
27 окт 2018 в 11:57

Плохо работает мэрия. Отрицательный отбор приносит свои плоды. Не профессионалы, а покорны исполнители чужой воли, воли начальства. "Вертикаль власти", чтоб её. ...

Гость
27 окт 2018 в 12:04

Вот он городской осенний ландшафт! Прекрасная работа Алексея Волхонского. Оставшиеся деревья радуют глаз, но печально всё. Привет Рите Малич по вопросу оптимизма волгоградцев.

Гость
27 окт 2018 в 15:32

А с какой помпой открывали. Как радостно улыбался в камеру волоцков. Хоть бы не позорили Победу и ветеранов такими названиями.