23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Типичный волгоградец
28 окт 2018 в 12:35

Если будут спиливать, некоторые начнут вопить "что губернатор-вояка хочет город в плац превратить" и "что в нашем климате каждое дерево на вес золота"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 12:37

Администрация ни за что не отвечает, только штрафы накладывать могут! Пора сократить госаппарат до минимума, все равно толку от них нету!!!

Гость
28 окт 2018 в 13:05

Потому что кто то рот открывает в защиту деревьев которые своё отжили. Вот и не спиливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 13:45

На вопрос "почему их не спиливалют?" хочется ответить "а прчему вы авто не ставите на узаконенных стоянках?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 14:39

Триумфальная6,8: пара машин придавлена упавшими деревьями.
Выезд на 2-ю продольную с самой триумфальной- перекрыт упавшей ивой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 15:09

В сквере у памятника Жукову упало дерево, но удачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 15:23

Почему не спиливают? Потому что на этом бабла не попилишь. Вот там, где попилить можно, там и спиливают. Прекрасные здоровые деревья.

ОТВЕТИТЬ
Ленина-33
28 окт 2018 в 15:48

проспект Ленина-33 у подъезда стоит сухой тополь. выше дома.упадёт-мало не покажется.Снесёт балконы или кого-нибудь прибьёт или покалечит. Звонили в упр.компа. и Администрацию центр-рай. Говорят нужно заявление на спил дерева.Приносите заявление,будем рассматривать А самим тяжело оторвать пятую точку от стула.Приехать и посмотреть своими глазами.Когда что-нибудь сучится-БУДЕТ ПОЗДНО.

Гость
28 окт 2018 в 16:09

Если ЖЭУ будет опиливать деревья, то у них уменьшится прибыль.( та часть наших денег,которые они кладут в свой карман послу уплаты некоторых налогов).

Гость
28 окт 2018 в 18:11

Дерево один из пяти основных первоэлементов, серьезно ослаблен. Прогноз плоховатый.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2018 в 19:30

Вязам, березам и тополям - не место в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 07:44

На бульваре Энгельса дерево упало возле магазина Gloria Jeans.
Практически напротив детская поликлиника.

При повороте (Химгородок) с ул. Лазоревая к ул. Писемкого вообще страшно ехать. Там в ряд стоит целая аллея сухих тополей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:49

Деревья нельзя спиливать. Чтобы спилить любое, даже самое сухое дерево, нужно собрать комиссию и только она может признать необходимость вырубки. Если УК спилит дерево сама, тут же природоохранная прокуратура наложит штраф. Вот так - сначала бюрократия, а потом ущерб от упавших деревьев.

Гость
29 окт 2018 в 11:25

Почему рекламные щиты не спиливают? Деревья пользу приносят людям, а щиты только портят вид города и падают на голову.