18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 окт 2018 в 13:50

Сильный ветер не только деревья сносит. Гражданам следует проявить предусмотрительность. Общая осторожность не повредит. Оставьте деревья в покое!

Гость
28 окт 2018 в 14:48

Упавшее дерево "заблокировпло" проезд... Вот уж проблема. Городские службы, ну так оперативно разблокируйте. В чем проблема то? Не умеете или не желаете работать? Бюджет опять урезали в пользу силовиков?
В чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 14:50

Пилите, Шура, пилите. ..
Пилить - не взращивать, ума много не надо.

Гость
28 окт 2018 в 15:36

Между Руднева и Санаторным на дорогу рухнул огромный рекламный щит. Если бы упал на автобус....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 15:45

Нужно просто один раз отходить всех коммунальных руководителей этими упавшими деревьями по хребтине. И проблема исчезнет. Совсем. Город красивее станет! Люди (в том числе и коммунальные) улыбаться будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 16:08

Непонятно, почему не объявили штормовое предупреждение, ждут, когда трагедия случится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 16:48

В июле дерево не оставило в покое мою машину.... Товарищи! Берегите себя и близких! Сидите дома Сегодня! Детей делайте)) Только машину безопасно переставьте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 18:01

Ураган, и что теперь. Первый раз, что ли. Деревья и машины жаль.

ОТВЕТИТЬ
Игрентий
28 окт 2018 в 19:21

"Все в штатном режиме!" Замечательное название репортажа! Я видел два огромных дерева, сухих, выгоревшими изнутри во время летних пожаров, на железнодорожной остановке "Красноармейская", - интересно, когда они рухнут кому-нибудь на голову?
- Когда рухнут, тогда и спилят!

Гость
29 окт 2018 в 09:21

"Дерево развевается на ветру " - аффтор, развеваться может флаг, а не дерево.
На половине фото "сухие" деревья с зелёной листвой. Грубо обобщили.
Тополи ломаются не только потому, что сухие, а просто хрупкая, непрочная древесина, да ещё и аллергенный пух. В общем, весьма полезные растения для рынка страховых услуг.

ОТВЕТИТЬ