V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дороги и транспорт Происшествия Один спешил — стоял весь город: появилось видео столкновения трамвая и иномарки в Волгограде

Один спешил — стоял весь город: появилось видео столкновения трамвая и иномарки в Волгограде

Из-за аварии вчера встал проспект Ленина

Водитель иномарки тормозил, но медленно 

Вчера, 30 октября, Первая Продольная магистраль встала в огромной пробке в вечерний час пик. V1.ru сообщал, что причиной затора стало столкновение трамвая и иномарки. Сегодня появилось видео ДТП.

Региональный центр управления транспортом Волгоградской области опубликовал запись камеры наблюдения, установленной на пересечении улицы Глазкова и проспекта Ленина, где вчера вечером столкнулись трамвай и иномарка. Судя по кадрам, водитель машины решил, что успеет проскочить через пути, но ошибся.

 Растянулась четырехкилометровая пробка 

На опубликованном видео белая иномарка сворачивает с крайнего левого ряда потока, двигавшегося в сторону центра, и поворачивает налево на улицу Глазкова. Перед переездом водитель тормозит, но слишком поздно — развивший скорость трамвай бьет по иномарке.

Из-за этой аварии оказавшимся на улице Глазкова водителям пришлось разворачиваться в обратную сторону. Тем, кто ехал по проспекту Ленина и собирался свернуть на Нулевую Продольную, пришлось делать дополнительный крюк. Из-за этого в вечерний час пик на Первой Продольной образовалась четырехкилометровая пробка. Пассажирам трамваев пришлось добираться до дома другим транспортом.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем