V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «На улице теплее»: дом в Красноармейском районе накануне зимы остался без крыши и тепла

«На улице теплее»: дом в Красноармейском районе накануне зимы остался без крыши и тепла

По словам местных жителей, рабочие до сих пор не управились с ремонтом крыши

В компании «Концессии теплоснабжения» убеждают, что уже давно пустили тепло в дом на юге Волгограда 

Первые серьезные заморозки жители дома в Красноармейском районе встречают с холодными батареями и «распакованной» крышей.

— Накануне холодов мы оказались заложниками странной ситуации. В доме на улице Лазоревой до сих пор ледяные батареи — и это притом что ночью температура уходит в минус, — рассказывает волгоградец Александр. — Все бы ничего, если бы в комплект ко всему мы не получили разобранную крышу — рабочие начали ремонтировать ее правую половину. Накануне сезона дождей они, впрочем, до сих пор не закончили.

По словам местных жителей, в управляющей компании ничего конкретного на все их вопросы ответить не смогли. Резюме от коммунальщиков пока не услышали и корреспонденты V1.ru — с утра все номера УК встретили лишь протяжными гудками.

В пресс-службе «Концессий теплоснабжения» уточнили, что по их части в доме на Лазоревой никаких проблем не возникало.

— Мы уже давно подаем тепло в этот дом Красноармейского района, — уточнили в пресс-службе «Концессий». — Обращений ни от жителей, ни от управляющей компании нет. Сто процентов, что волгоградцы не получают отопление из-за проблемы на внутридомовых сетях. Но что именно, нужно выяснять вместе с жителями и сотрудниками управляющей компании.

С ненадежной крышей над головой остались и жители дома в поселке Аэропорт Дзержинского района. По словам горожан, после капитального ремонта рубероид ходит ходуном и грозит их квартирам новым потопом. Подробности коммунальной истории читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем