V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город «Сегодня носит Адидас»: в Волгоградской области сожгут спортивные костюмы с «левым» брендом

«Сегодня носит Адидас»: в Волгоградской области сожгут спортивные костюмы с «левым» брендом

Ушлый предприниматель одел местных жителей в модные спортивные наряды

Суд решил оштрафовать предпринимателя на 100 тысяч рублей  | Источник: Алексей Волхонский Суд решил оштрафовать предпринимателя на 100 тысяч рублей  | Источник: Алексей Волхонский 
Суд решил оштрафовать предпринимателя на 100 тысяч рублей 
Источник:
Алексей Волхонский 

В Волгоградской области сожгут упаковки со спортивными костюмами и кроссовками, увешанными поддельными брендами.

— Предприниматель Расим Рашидов одевал жителей Старой Полтавки в «левый» Adidas и Nike, — рассказали в пресс-службе Волгоградской областной прокуратуры. — Полицейские нашли у него спортивный инвентарь с липовыми логотипами, футболки, спортивные костюмы, обувь. Никаких документов о безопасности и качестве спортивных вещей у местного жителя не было.

Бизнес на известных торговых брендах Расим Рашидов строил уже не в первый раз — до этого за торговлю подделками мужчина отделался административным наказанием.

— В этот раз у жителя Старой Полтавки забрали 220 товаров, — добавили в пресс-службе областной прокуратуры. — За использование чужого товарного знака он заплатит 100 тысяч рублей.

Весь «левый» Adidas и Nike будет сожжен, уточнили в прокуратуре.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем