25 апреля четверг
СЕЙЧАС +25°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

это просто треш!!!! Издевательство над народом, который выживает за копейки. а дармоедам с миллионными доходами еще и квартиры бесплатно!!! СОВЕСТЬ ГДЕ???

Очень "замечательная" новость. У меня встречное предложение. Администрации Волгоградской области необходимо также подготовить закон, позволяющий чиновникам бесплатно питаться в лучших ресторанах. Бесплатно брать понравившийся автомобиль в автосалоне. Бесплатно заправлять автомобиль.

А когда другие бюджетники( врачи,учителя) будут жильё получать? Их результаты хотя бы видны и ощутимы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)