V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Политика Экономика подробности Волгоградские чиновники поедут искать инвесторов в Японию с помощью пятиминутного фильма

Волгоградские чиновники поедут искать инвесторов в Японию с помощью пятиминутного фильма

Региональная администрация заказала производство короткометражки о привлекательности области

Из обладминистрации отправят делегацию в Страну восходящего солнца

Администрация Волгоградской области до 31 декабря текущего года планирует снять за 220 тысяч рублей пятиминутный фильм для его презентации потенциальным инвесторам в рамках запланированного визита в Японию.

— Необходимо снять видеопрезентацию об экономическом потенциале Волгоградской области для визита официальной делегации Волгоградской области в Японию, — сообщили V1.ru в комитете экономической политики и развития администрации региона. — Фильм должен быть не продолжительнее пяти минут с субтитрами на японском языке. Для видеоролика должно быть снято не менее 20 площадок на территории Волгоградской области для демонстрации диапазона производственных возможностей и инвестиционного потенциала региона.

В Волгограде во время ЧМ-2018 привели улицу Хиросимы в порядок

В Стране восходящего солнца должны убедиться из содержания короткометражки в перспективах вливания финансовых средств в движение Волгоградской области вперёд.

— В обязательном порядке в текстах и видеоряде должна присутствовать информация о географическом положении, административно-территориальном делении, основные демографические данные, характеристики транспортной инфраструктуры, информация о природно-климатических ресурсах и полезных ископаемых, характеристики промышленности и агропромышленного комплекса, а также базовая информация для потенциальных инвесторов.

Тысячи японцев посетили летом Волгоград

В обладминистрации готовы заплатить за фильм не больше 220 тысяч рублей.

— В видео должна быть показана общая характеристика промышленности региона, инновационные современные высокотехнологичные производства, — пояснили в комитете экономического развития. — Необходимо перечислить промышленные и сельскохозяйственные предприятия Волгоградской области, а также отметить общественно-политические связи с Японией. Акцент следует сделать на самых знаковых объектах туриндустрии региона и обязательно применение бизнес-инфографики для представления основных экономических данных.

Видеоролик с музыкальным сопровождением снимут до 1 января 2019 года.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем