6 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
3 ноя 2018 в 19:53

Отпишитесь, когда найдёте

Гость
3 ноя 2018 в 21:05

Ребёнок в 4 года сам ушёл из дома? Вы серьёзно? То есть родители отпускали такого малыша гулять одного?!

Гость
3 ноя 2018 в 21:17

Глухонемой 4летний гулял один?!да вы че мамаши совсем ненормальные что ли? Сам ушел из дома? ....

Гость
3 ноя 2018 в 22:04

Деньги собрал волгоспас. А их 2 человека там...

Гость
4 ноя 2018 в 02:37

да вы не поверите.., но в деревнях и посёлках таких 4-6 летних за хлебом или ещё какой либо мелочёвкой в мест магазинчик отправляют, и продовщица сама всё в сумку уложит и узнает попутно как там дела дома , ну и передай привет мамке

Гость
4 ноя 2018 в 06:15

Странно обычно сразу заводят уголовное дело

Гость
4 ноя 2018 в 08:53

Как так - тётя видела малыша одного на улице, перед сумерками и спокойно прошла мимо? И как, в автобусе мог куда уехать самостоятельно маленький мальчик? Ни кондуктор, ни пассажиры не обеспокоились бы? Да что это за посёлок такой?

Гость
4 ноя 2018 в 11:26

боже мой,найдись

Гость
4 ноя 2018 в 11:51

Возможно родители заняты, дитя без присмотра...

Гость
4 ноя 2018 в 13:44

Это что за родители такие!!!ребёнок ушёл гулять один,да ещё он глухой! !!!!как можно его вообще отпускать одного!!!!!

Гость
4 ноя 2018 в 13:55

Он ещё глухонемой, как такого ребёнка можно одного отпускать гулять!!!!!!!он не позвать не сможет и не услышет что его зовут!!!!!кошмар!!!!как жалко мальчишку! !!!!!у меня сыну столько же, и звать его матюха !!я когда приезжаю к маме в деревню ,гуляю с ним во дворе! !!я в шоке!!!!!!

Гость
4 ноя 2018 в 15:12

ПОЧЕМУ ВЫГРЕБНАЯ ЯМА БЫЛА НЕ ЗАКРЫТА?
И не говорите, что нет виновных.

горожанин...
4 ноя 2018 в 17:18

Царствие Небесное малышу!Родителям несмотря не на что соболезнования...Это дети,за ними глаз,да глаз!Очень больно!Очень горько на душе,от таких новостей...У меня сын на год младше...

Гость
4 ноя 2018 в 17:44

Это просто безответственно!Да будь моему ребенку 15,я буду следить за его передвижениями.Маленький,глухой ребенок вышел гулять?Если бы я увидела это,то как минимум насторожилась и попыталась узнать,какого х..художника он гуляет один.Ладно,собственный дом и сартир на улице.Ну они же не слепые,чтобы не увидеть потенциальную опасность для ребенка!С одной стороны мне очень жаль родителей,но с другой...сами виноваты.Малыша не вернуть.Нужно быть внимательнее к детям,особенно когда вокруг очень много опасностей.

Гость
4 ноя 2018 в 17:49

А что по факту смерти мальчика в Быково? Кого наказали?