Есть ещё действительно порядочные священнники, оказывается.
Гость
7 ноября 2018, 08:07
Как и кто начальника колонии взял на должность начальника детского дома?Там же дети,а не ЗК.
Гость
7 ноября 2018, 08:25
Да уж.... Как говорится, кто нашу РПЦ обидит - три дня не проживёт.(
Гость
7 ноября 2018, 14:07
По старой схеме, своим все чужим закон.
Иван Жданов. Юрист ФБК. Осужден за освещение митингов, которые прошли 9 сентября. Штраф 250 000 руб.
Виктор Семенов. Депутат Курганской думы. В состоянии алкогольного опьянения избил соседку. Осужден. Штраф 5 000 руб.
Гость
7 ноября 2018, 14:37
работу выполнили за 60, продал за 520, претензий не было - в чём афера... ничего личного только бизнес.
Гость
7 ноября 2018, 07:46
Ну и зря осудили а почему этих не посадили кто давал. Ведь они тоже берут. Брут только в больших масштабов ради Бога дают им прикрываются. Может начать собирать на храм какашки морей собаки ? Пусть верят хотя бы в реальные вещи.
Гость
7 ноября 2018, 07:45
Ещё позавчера писали , как один дятел украл старые ботинки , и получи за это 2,5 года тюрьмы. За ботинки !!!! А тут пол ляма, да ещё и должностное лицо .... может там его продырявят там все набожными становятся
Гость
7 ноября 2018, 08:44
Карельская фирма... причем тут она? Стоимость сырья?
Кто в итоге получил деньги? Исправительное учреждение или физлица?
Священник не знал, что врать грешно? Грешно подписываться чужой фамилией? заключать подложные преступные сделки?
Сколько РЕАЛЬНО стоил иконостас и кто в итоге обогатился, если вообще обогатился, а не просто получил заработанное своими усилиями?
Я так и не понял для чего писать такие бестолковые заметки...
Гость
7 ноября 2018, 11:24
Все таки работа была выполнена и заказ сделан какая афера. ???
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%Волгоградский замначальника колонии получил год тюрьмы за выманивание у РПЦ 520 тысяч на иконостас