V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Взяла паспорт и зубную щетку»: в Волгограде третий месяц ищут бесследно пропавшую маму двоих детей

«Взяла паспорт и зубную щетку»: в Волгограде третий месяц ищут бесследно пропавшую маму двоих детей

В последний раз женщину видели в компании с неизвестным мужчиной

Родные волгоградки забили тревогу, когда она не пришла на линейку к своей дочери 

Волгоградцы ищут 39-летнюю женщину, которая в конце августа ушла из дома с паспортом, зубной щеткой и расческой.

— В последний раз Анну, маму двоих детей, видели дома 18 августа, — рассказывает ее сестра Анастасия. — Она была одета совсем по-летнему: в черную легкую футболку и в розовую юбку. С собой она взяла паспорт, расческу и зубную щетку — этот стандартный набор она собирала в те дни, когда не собиралась ночевать дома. Аня — женщина в разводе, и поэтому такое с ней случалось. Каждый день или раз в два дня она возвращалась домой: переодеться, побыть со своей 8-летней дочкой. Чтобы пропадать, никогда не пропадала.

В Красноармейском районе безвестно пропавшую женщину видели 22 августа. По словам волгоградцев, в компании с мужчиной она села в светлую иномарку.

— Нам сказали, что в машине — ее марку мы не знаем — их ждали еще двое мужчин, — продолжает Анастасия. — С тех пор Анну никто не видел. Самое плохое, что за несколько дней до своего исчезновения она потеряла телефон.

До 1 сентября родные Анны Бирюковой спокойно ждали ее возвращения — близкие женщины были уверены, что она непременно придет на линейку к своей 8-летней дочке.

— Аня очень трепетно относилась к детям, поэтому не могла пропустить День знаний, — уверена Анастасия. — Когда она все же не появилась на линейке, мы забили тревогу. Написали заявление в полицию и начали искать ее своими силами. Сейчас 21-летний сын Ани еще раз обратился в полицию и подключил к поискам волонтеров. Уже вторую неделю мы расклеиваем ориентировки. К сожалению, хватает их ненадолго. То, что мы клеили на прошлой неделе, уже сорвали уборщики.

С сегодняшнего дня родные Анны Бирюковой начнут объезжать все волгоградские больницы.

— Искать сестру, по словам полицейских, нужно не только в Волгоградской, но и в Ростовской области, — добавила Анастасия. — Кроме того, она может быть в Калмыкии.

Информацию о поисках 39-летней женщины мы уточняем в пресс-службе волгоградской полиции.

Приметы пропавшей женщины: рост 173 сантиметра, глаза серо-голубые, волосы светлые. Выглядит на 30–35 лет. Была одета в розовую юбку по колено, черную футболку.

Всех, кто видел Анну Бирюкову, ее родные просят позвонить в полицию или набрать номер 8–995–425–22–28.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем