28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
8 ноя 2018 в 07:43

Животные, за 12 рублей готовы поубивать друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 07:46

Только одно не понятно,где же она находится эта первая продольная в Кировском районе ?в каком году она там появилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 08:01

быдло оно и есть быдло.

Гость
8 ноя 2018 в 08:06

скоро эти животные на людей начнут кидаться

Гость
8 ноя 2018 в 08:08

Животные больше не как. Они готовы убить всех за деньги. Пролететь на красный. Создать аварийную ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 08:12

Надо было им вызвать друг друга на дуэль в лучших традициях 19-го века.

Елена
8 ноя 2018 в 08:13

а в красном какой подлый мужичонка! Бил монтировкой, а как монтировку отобрали- испугался, бедненький, что прилетит...

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 ноя 2018 в 08:27

"Потасовка между двумя мужчинами"? Это быдляки обычные, не умеющие себя вести и готовые удавиться за 10 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 08:34

В этом вся сущность маршрутчиков! Ни ПДД соблюдать, ни в коллективе уживаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 08:57

Вы диванные писаки если бы вы хоть день отработали ты озверели бы ещё хуже; не адекватные пассажиры,налог,ремонт,топливо.а вы ещё за свои 20р.права сидите качаете и пальцы гнёте как будто на vip такси едете

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 10:32

Половина мужиков работает за 15 тыс и счастливы. Кто-либо из вас представил себе адский труд на маршрутке? Подъем в 4 утра, чтоб застать час пик, и домой прибиваются в 23 часа, поесть, искупаться? Тут выше написали про 5 тыс заработок в день,- человек без аналитических способностей, а рассчитай-ка мне, сминусуй аренду, солярку, ну и к примеру колодки, масло, бесконечные ремонты кареток, и это только по мелочи. А если у тебя мотор полетел ценой в 300 тысяч? Как же вы жалки, считая чужие деньги, завидуете, а умишка не хватает понять, что из всего заработанного максимум остаётся 30 тысяч в месяц за труд с 5 до 23часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 10:51

Ну а что тут такого? Люди благородно выяснили, кто из них неправ. Если бы водятлы питеравто задрались, то там бы привезённые с собой с Донбасса калаши в ход пойти могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:14

В чёрном был не маршрутчик. Единственно, о чём жалею, что не оказался рядом. Я бы очень активно помог "чёрному" в воспитании этого " быдляка-маршрутчика". За рулём в маршрутках сидят животные без тени интелекта и какого - либо понятия о жизни в человеческом обществе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:36

По видео лысый достаточно вменяемый, охладил пыл того что моложе без увечий. Даже ссадин не оставил

Гость
8 ноя 2018 в 11:37

Фу-у-у... Такого себе даже "Питер авто" не позволяет....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:56

С чего вы взяли, что это - профессиональные разборки?
Да мало ли из за чего мужики между собой замахались. Может, бабу не поделили.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 12:01

Это наглядный показатель уровня жизни в Волгограде, когда из за жалких копеек люди готовы проломить друг другу бошку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 12:39

Мужику в красной футболке крупно повезло, что не огреб своей же арматурой. Он нанес 5 ударов и ниразу не попал по черному. Даже одного раза будет достаточно чтобы сломать руку или пробить голову насмерть. Боец в черной футболке хлоднокровный и умный человек. Они вечером продолжат в парке. Надеюсь красный соплей своих поест досыта.

Стас
8 ноя 2018 в 12:45

Их труду не позавидуешь,но система заставляет звереть ,работая за копейки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 13:33

Фуух.пока писал чуть пешехода не сбил на зебре.всё не отвлекайте, а то из за таких как вы и случаються аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:05

диваны в хатах и пролежни.., сделали из вас злыдней ядовитых

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 16:01

М-да-а-а... По сравнению со многими здешними комментаторами, эти два джентльмена (Красное и чёрное. Стендаль)- просто образец воспитанности и культуры!

ОТВЕТИТЬ